У кого нибудь, у деток прорезывались зубы без проблемно?
внезапная температура и все. десна не гнабухали
Резцы вообще не заметно, жевательные с бессонными ночами, клыки терпимо.
у нас каждый зуб ужас
первые 2 в 5 месяцев без криков вылезли, остальные конечно истерика
ЗАГЛЯНУЛА В РОТ А ТАМ ЗУБ ПРОРЕЗАЛСЯ, АЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ И ВТОРОЙ))))
Все зубы по разному лезли какие то бесболезнено, а клыки например с температурой.
У нас по 6 штук сразу вылазили… Был только жидкий стул, да и он дискомфорта ребенку не приносил.
Комментарии
9внезапная температура и все. десна не гнабухали
А все резцы вылезли почти без проблем, только легкие капризы и уложить было сложнее, чем обычно.
Резцы вообще не заметно, жевательные с бессонными ночами, клыки терпимо.
у нас каждый зуб ужас
первые 2 в 5 месяцев без криков вылезли, остальные конечно истерика
ЗАГЛЯНУЛА В РОТ А ТАМ ЗУБ ПРОРЕЗАЛСЯ, АЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ И ВТОРОЙ))))
Все зубы по разному лезли какие то бесболезнено, а клыки например с температурой.
У нас по 6 штук сразу вылазили… Был только жидкий стул, да и он дискомфорта ребенку не приносил.