Заболели(((

Девочки, подскажите какое-нибудь лекарство от температуры, только не свечки!!! так как мы уже вставляем генферон-лайт 2 раза в день (у нас горло красное и рыхлое) мне просто жалко малышку, и еще сегодня вставляла цефекон Д (не особо сбивает температуру!(((!!! Подскажите??

487

Комментарии

19
Ваш комментарий

Фигня полная!!! Мы уже на антибиотиках сидим((

Ответить
Что за фигня на улице лето, а детки болеют ( мы тоже болеем). Выздоравливайте!!! Тоже прописали Генферон, ромашку и капли от горла.
Ответить

Мы только переболели, сироп нурофен помог.

Ответить

сироп нурофен, от горла мазь винилин, если кашель то сироп проспан.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Ответить
спасибо
Ответить
А я всегда даю полисорб своим когда заболевают и так иногда для профилактики. Тмп. перестает подниматься буквально на след.день и выздоравливает ребенок в 2раза быстрей. Короче я довольна. У меня вот у старшей в понедельник горло было краснючее и тип 39 целый день. Стала давать полисорб, афлубин (младшей тоже для проф-ки даю) и тонзилгон. Во вторник тмп.уже не было, а на сегодняшний день и горло уже не красное. Тмп. сбивают обычно цефекон свечи и нурофен.
Ответить
спасибки! блин, мы впервые заболели, я в растерянности(( я полисорб давала при аллергии, он от всего что ли?? пойду инструкцию почитаю!
Ответить
даю Нурофен сироп!!! а если горло красное — то тепленьккое даю пиТь — ромашечку!!!
Ответить
выздоравливайте!!!
Ответить
спасибки! я тоже даю ромашку!!! как Вы ее завариваете?? один врач пришел сказал 3 минуты пакетик подержать и готово, другой врач — 25 минут сказал заваривать))) я в шоке от врачей!
Ответить
не, я не долгхо ее завариваю… если долго заварить — ее же невозможно пить((
Ответить
Я даю чай Ромашка Бабушкино лукошко, завариваю как обычный чай!!! Малышке нравиться!!! И морс с клюквы варю, тоже ничего пьет.
Ответить
У нас сироп Эфералган, быстро сбивает температуру. А врач что говорит?
Ответить
спасибки! я вставляла свечки нурофен, они быстро сбивали темп., но малышка очень плачет от них(((не знаю почему??? от других реакции никакой!!! значит пойду сироп куплю!
Ответить

мы тоже нурофеном спасаемся

Ответить

мы всегда сиропами спасались. нурофен в основном но я не помню со скольки там мес можно..

Ответить

с 3-х

Ответить

Нурофен сироп

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама