Ура ура ура!!! Сел на горшок и пописал!
Не зря, значит, обоссал весь дом) Мое терпение вознаграждено)))) Подружки, как же это круто!
Ура ура ура!!! Сел на горшок и пописал!
Не зря, значит, обоссал весь дом) Мое терпение вознаграждено)))) Подружки, как же это круто!






Комментарии
18Сколько ты его уже приучала до этого? Моя никак не писает. Сидит-сидит, а потом мимо надует.
молодцы!!! поздравляю) долго учились?
класс!!! молодцы!!! а мы все еще не ходим на горшок((
Круто) Мечтаю уже о них забыть