как понять то по ней када в сад то этот попадем(если вообще попадем)у нас 59 85 87 104 123
пипец((((
мы были 841, встала когда доче было 8 дней, в сентябре уже в садик идем.
потому что льготников много
Комментарии
2мы были 841, встала когда доче было 8 дней, в сентябре уже в садик идем.
потому что льготников много