Насморк у малышки!!!

Девочки, помогайте… Вторую неделю насморк у дочери не проходит — не простуда, ни зубы… Прописали Аквамарис(не помогает), купила еще Назол-беби(еще не пробовала). Как вы с этим справляетесь или справлялись? Подумываю купить еще Аквалор для промывания, но незнаю можно ли!

252

Комментарии

6
Ваш комментарий

у нас аналогично, да ещё и кашель от насморка. так как слизь в горло стекает и поэтому кашель возникает. нам назначил лор-назол беби+раствор метрогил(он не дорогой 27,5 р) смешать один к одному и капать и ещё аква марисом промывать.

Ответить

Спасибо огромное! Завтра опробую!

Ответить

мне тут на сайте посоветовали закапывать: на литр теплой кипяченой воды чайную ложечку соли, насморк через пару дней проходит

Ответить

вы на ГВ?

Ответить

Ага!

Ответить

я закапывала своим молоком( младшей) и можно промыть солевым раствором!!! старшей сок каланхоэ(цветок ) и потом как все выйдет альбуцид закапывала! разговаривала с лором-остальные средства это неочем!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама