Кто-нибудь собирает стаканчики от кока-колы, с эмблемой олимпийских игр? или я одна такая?)) Знаю что беременным эту гадость пить нельзя, но я изредка покупаю себе бутылочку спрайта, со временем насобирала на бокал) теперь ещё на один, сегодня пойду обменяю, а то акция до конца месяца)


Комментарии
4у меня подруга раньше по всем акциям собирала мишек, футболки стаканы так что вы уже не одна)))
таких у нас нет, у меня обычные как в рекламе, тоже насобирала
я про такие говорю)
интересные