Стаканы от Coca-Cola

Кто-нибудь собирает стаканчики от кока-колы, с эмблемой олимпийских игр? или я одна такая?)) Знаю что беременным эту гадость пить нельзя, но я изредка покупаю себе бутылочку спрайта, со временем насобирала на бокал) теперь ещё на один, сегодня пойду обменяю, а то акция до конца месяца)

533

Комментарии

4
Ваш комментарий

у меня подруга раньше по всем акциям собирала мишек, футболки стаканы так что вы уже не одна)))

Ответить

таких у нас нет, у меня обычные как в рекламе, тоже насобирала

Ответить

я про такие говорю)

Ответить

интересные

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама