Девчули Алматы и не только, следите за своими детьми пожалуйста!!!!

Нашла сейчас в контакте. ЭТО БЫЛО ВЧЕРА. 14 июня 2013 года в районе 1 алматы!!!!!!!
Здравствуйте! Я хочу сказать всем родителям у кого есть дети, пусть следят за своими детьми! Потому что сегодня у меня во чуть не изнасиловали девочку 8 лет. Она шла домой с магазина, а *** уже ее приметил и следил за ней, девочка зашла в подъезд он следом за ней. К счастью ее дядя увидел что какой то чужой мужчина зашел в подъезд. Буквально через секунд 10 услышав крики он выбежал из квартиры увидев девочку зажатой в углу незнакомым мужчиной, дядя сразу же бросился на него, он успел выбежать с подъезда, но позже его поймали.

Гоподи Храни наших детей!!! это так страшно!!! хорошо хоть и камеры есть и дядя оказался бдительным… УРОД!!! я за казнь таких сразу! Я БЫ УБИЛА ЕГО НА МЕСТЕ! Сразу посмотрела на свою доченьку...! ссылку выставлять не буду… Девчоки КЗ, у кого есть есть странички в контакте, найдите видео сами, оно есть в паблике «Типичная Алмата»

770

Комментарии

23
Ваш комментарий
ужас! убить таких мало!
Ответить

ппц...

Ответить

ужааасс

Ответить

я бы тоже этих тварей своими руками задушила...

Ответить

это конечно страшно, но эта история уже давно по нету ходит.

Ответить

о какой ужаааааааааааасссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Капец уроды! Для таких надо вводить смертную казнь, как в старые добрые времена посадили бы на бамбук **** и хай он растёт!

Ответить
ужас урод!!!
Ответить
Член отрезать ржавым ножом и пусть кровью истекает, урод!!!
Ответить

я бы ещё сожрать бы его заставила и трубой бы в анус поимело бы до глотки, что б знал как это больно рожать и т.п.

Ответить

Блин кастрирвоать бы их без обезбалоивания и смертная казнь!!! УРОДЫ моральные!!! Фууу!

Ответить

УЖАС!!! В МИР написала, чтоб все почитали...

Ответить

Боже и откуда такие уроды берутся(((((((((

Ответить
Показать все ответы

согласна, у нас такие же законы… У на еще один случай произошел недавно, девочку с синдромом Дауна изнасиловали в больнице. Ужас! Так теперь те врачи, которые засвидетельствовали факт насилия (плюс она еще и беременна), теперь отказываются от своих слов. т.е мало того, что свершилось преступление, так насильника еще и прикрывают… С виду нормальные адекватные люди, куда мир катится, не знаю(((

Ответить

*ссылаются на то, что девушка САМА (!) все придумала...

Ответить

да, и такое тоже, увы, распространено. просто им не хочется работать, не за что зацепиться… вот если бы убили ребёнка… эхэх… маразм крепчает не по дням, а по часам.

Ответить

жить страшно...

Ответить

Ужас! Куда мир катится.........

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама