что под руку попадется- это сурово)) мы rocs покупаем, она наиболее безвредная по составу, поэтому можно не беспокоиться о проглатывании. плюс у нее приятный, но не очень сладкий вкус, и детки особо не стараются ее всю сьесть, как это бывает со всякими детскими сладкими клубничными пастами
Комментарии
7что под руку попадется- это сурово)) мы rocs покупаем, она наиболее безвредная по составу, поэтому можно не беспокоиться о проглатывании. плюс у нее приятный, но не очень сладкий вкус, и детки особо не стараются ее всю сьесть, как это бывает со всякими детскими сладкими клубничными пастами
что под руку попадется)
мы Сплат от 0-4
+1
беби лайн)) сейчас купили сплат
Купила пасту с 2-х лет которая, другой не нашла.Чистим только вечером.