опять малыш разбудил рано(

эх, замучилась уже. спать ложусь в 12, но с трудом засыпаю, т.к. сынок любит в это время папу звать для разговора) а вот утром в 6, пол 7 теперь мой регулярный подъём, иначе так больно под ребрами стучит, что невозможно лежать. видимо уже не выспаться мне......

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

481

Комментарии

12
Ваш комментарий

Устанавливает свои порядки))) А мы как-то в унисон сосуществуем- я сплю, он тоже спит!.. ТТТ....

Ответить

ох, как же я о таком мечтаю) а то, когда он спит, я бодрствую)

Ответить

Мой старший- в своё время, на последнем месяце, меня знатно под рёбра бил… Помню эти ощущения!!!

Ответить
это он тебя так готовит к своему рождению! там-то будет не до сна =)) меня вообще за месяц до родов начала жуткая бессонница мучить =((
Ответить

может и готовит) сейчас войдёт в привычку ранний подъем, может потом легче будет)

Ответить
Днем прилягте
Ответить

сейчас не получается днём поспать, у нас днём ремонт, даже постельных мест нет, все заставлено сумками с одеждой...

Ответить

я так зже утром покушала и тиштна часа на 3))

Ответить

значит, надо мне свои режим перестраивать) вставать, кушать и приучаться дальше спать) а то я спать не могу после даже получасового бодрствования и после приема пищи)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама