эх, замучилась уже. спать ложусь в 12, но с трудом засыпаю, т.к. сынок любит в это время папу звать для разговора) а вот утром в 6, пол 7 теперь мой регулярный подъём, иначе так больно под ребрами стучит, что невозможно лежать. видимо уже не выспаться мне......![]()







Комментарии
12Устанавливает свои порядки))) А мы как-то в унисон сосуществуем- я сплю, он тоже спит!.. ТТТ....
ох, как же я о таком мечтаю) а то, когда он спит, я бодрствую)
Мой старший- в своё время, на последнем месяце, меня знатно под рёбра бил… Помню эти ощущения!!!
может и готовит) сейчас войдёт в привычку ранний подъем, может потом легче будет)
сейчас не получается днём поспать, у нас днём ремонт, даже постельных мест нет, все заставлено сумками с одеждой...
я так зже утром покушала и тиштна часа на 3))