можно ли суши на ГВ? с копченной рыбой?

можно ли суши на ГВ? с копченной рыбой? очень хочется )))))) кто нибудь кушал?

569

Комментарии

21
Ваш комментарий
ем все!
Ответить

можно, если аллергии нет. ну и немного конечно)))

Ответить

я ем)

Ответить

Кушала. Все нормально. Но у подружки дочурка реагирует на васаби и все острое, так что с васаби поэксперементируй

Ответить

ой не я не ем острое))

Ответить
Я ела и ем все норм. Попробуй вы уже большие
Ответить

это я не в курсе)

Ответить

я все ем))еще с 4 месяцов дочя нормально переносит)тьфу, тьфу)

Ответить

все можно

Ответить
с копченой, когда ребенку 7 мес, наверное, уже и можно. все-ж таки прикорм уже есть, желудок уже начинает привыкать к непривычной еде, а копченость вы съедите, в молоко всего-ничего попадет...
Ответить

я ела, но без красной рыбы..

Ответить

я бы не стала есть суши все таки опасно

Ответить

Ела и просто копченую рыбу все путем!

Ответить

мы все едим

Ответить
Да вам уже все можно, только осторожно))
Ответить

на копченку аллергия вышла а суши ела нормально

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама