можно ли суши на ГВ? с копченной рыбой? очень хочется )))))) кто нибудь кушал?
можно, если аллергии нет. ну и немного конечно)))
я ем)
Кушала. Все нормально. Но у подружки дочурка реагирует на васаби и все острое, так что с васаби поэксперементируй
ой не я не ем острое))
это я не в курсе)
я все ем))еще с 4 месяцов дочя нормально переносит)тьфу, тьфу)
все можно
я ела, но без красной рыбы..
я бы не стала есть суши все таки опасно
Ела и просто копченую рыбу все путем!
мы все едим
на копченку аллергия вышла а суши ела нормально
Комментарии
21можно, если аллергии нет. ну и немного конечно)))
я ем)
Кушала. Все нормально. Но у подружки дочурка реагирует на васаби и все острое, так что с васаби поэксперементируй
ой не я не ем острое))
это я не в курсе)
я все ем))еще с 4 месяцов дочя нормально переносит)тьфу, тьфу)
все можно
я ела, но без красной рыбы..
я бы не стала есть суши все таки опасно
Ела и просто копченую рыбу все путем!
мы все едим
на копченку аллергия вышла а суши ела нормально