Ну девочки, времени совсем нет за компом сидеть… только ночью перед сном минут 20… Доча болеет… улучшений за 3 дня никаких нет… кашель еще сильней, сухой, лающий… Горло красное… пшикаю «Миромистином»… Сопли текут до пола… пипец, носик не дышит… болит уже… Уже третий день боремся с температурой и днем и вечером и ночью… часа на 2-4 после свечки падает, потом опять поднимается до 38,5… Ставлю свечи от температуры, и иногда когда сильная и не падает обтираю водой с уксусом… В среду вызывала врача на дом, не стала идти в больницу… доча вялая… плачет… говорит Мам… если нет температуры веселенькая такая, играется)) Анализы наши нашли, все хорошо… Но сегодня решили съездить к врачу гомеопату. У него все лекарства натуральные, на травах, сама по себе знаю что лучше наших аптечных средств. осмотр всего 150 р. выписали нам жидкость от кашля, пластырь на пупок с травами от температуры, на 3 суток наклеить нужно, и одну гранулку от вирусов… ее в стакане с водой разводить… сегодня у нас шло усиленное лечение… и к вечеру температура не понималась, доча уснула быстро, но постоянно просыпается от кашля жуткого… Надеюсь нам не долго еще болеть… жалко мою маленькую… После врача заехали в церковь, свечки поставили, и купила иконку доче на ее имя Блаженная Ксения Петербургская.
Девочки чем вы лечили сухой кашель?? что вам помогло? и что даете ребенку от температуры? свечи или сироп??
Ну вроде бы все!!! Спасибо всем кто дочитал!))![]()







Комментарии
52я от кашля доктор мом мазала, хотя там написано что деткам можно с 2-ух лет, но в составе одни масла, и только когда спит на ночь а то руками в лезть может и потом в глаза, а от темпе, нам помогает хорошо парацетамол выздоравливайте
да, ромашку даю тоже.я вроде слышала что когда температура у ребенка то нельзя ингаляции делать
спасибо большое!!! как деньги появяться обязательно ингалятор купим
да уж… эти мошки достали… все дома да дома… быстрей бы на улицу
Жалко вас
выздоравливайте!!!
Выздоравливайте!!!
Скорей выздоравливайте!!!!!!
ой господи((( Не болейте! Скорейшего вам выздоровления

выздоравливайте!!!
выздоравливайте!!! сухого кашля не было. не знаю что советовать
Ой чем лечить не знаю… мы еще не разу не болели… Вы выздоравливайте скорей… так жалко маленькую(((((
да маленькая… крошечка… ВЫЗДОРАВЛЯВАЙ СКОРЕЕ)))))
Да, ингаляции было бы отлично поделать. Конечно, не усадишь малыша, плохо (((
А нам врач вчера сама позвонила и сказала не ждать трёх дней, а пить антибиотик. ТАк что мы пьём. А темп.сказала сбивать выше 38 если, и чередовать Нурофен и Цефекон.
Сын когда маленький болел, то массаж делала, мокрота лучше отходит.