Мы все болеем...Новости от нас...Для подруг...

Ну девочки, времени совсем нет за компом сидеть… только ночью перед сном минут 20… Доча болеет… улучшений за 3 дня никаких нет… кашель еще сильней, сухой, лающий… Горло красное… пшикаю «Миромистином»… Сопли текут до пола… пипец, носик не дышит… болит уже… Уже третий день боремся с температурой и днем и вечером и ночью… часа на 2-4 после свечки падает, потом опять поднимается до 38,5… Ставлю свечи от температуры, и иногда когда сильная и не падает обтираю водой с уксусом… В среду вызывала врача на дом, не стала идти в больницу… доча вялая… плачет… говорит Мам… если нет температуры веселенькая такая, играется)) Анализы наши нашли, все хорошо… Но сегодня решили съездить к врачу гомеопату. У него все лекарства натуральные, на травах, сама по себе знаю что лучше наших аптечных средств. осмотр всего 150 р. выписали нам жидкость от кашля, пластырь на пупок с травами от температуры, на 3 суток наклеить нужно, и одну гранулку от вирусов… ее в стакане с водой разводить… сегодня у нас шло усиленное лечение… и к вечеру температура не понималась, доча уснула быстро, но постоянно просыпается от кашля жуткого… Надеюсь нам не долго еще болеть… жалко мою маленькую… После врача заехали в церковь, свечки поставили, и купила иконку доче на ее имя Блаженная Ксения Петербургская.

Девочки чем вы лечили сухой кашель?? что вам помогло? и что даете ребенку от температуры? свечи или сироп??

Ну вроде бы все!!! Спасибо всем кто дочитал!))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

814

Комментарии

52
Ваш комментарий

я от кашля доктор мом мазала, хотя там написано что деткам можно с 2-ух лет, но в составе одни масла, и только когда спит на ночь а то руками в лезть может и потом в глаза, а от темпе, нам помогает хорошо парацетамол выздоравливайте

Ответить
Маш, я тоже про ингалятор от подруги слышала, говорит очень помогает и можно даже маску одевать во время сна ребенка. Он бесшумно работает. Давай ей больше воды с ромашкой можно и мокрота с кашлем уйдут.
Ответить

да, ромашку даю тоже.я вроде слышала что когда температура у ребенка то нельзя ингаляции делать

Ответить
Почитай у Комаровского лучше по этой теме. Вроде можно, это ж не как раньше над кастрюлей горячей дышать:-) Это совсем другое- новые ингаляторы. :-) целуем вас, выздоравливайте скорей!
Ответить

спасибо большое!!! как деньги появяться обязательно ингалятор купим

Ответить
Давайте уже выздоравливайте, бедная малышка((( как раз сейчас мошки улетят, аыздоровеете, нагуляетесь)))
Ответить

да уж… эти мошки достали… все дома да дома… быстрей бы на улицу

Ответить

Жалко васвыздоравливайте!!!

Ответить

Ответить

Выздоравливайте!!!

Ответить

Скорей выздоравливайте!!!!!!

Ответить
спасибо!!!
Ответить

ой господи((( Не болейте! Скорейшего вам выздоровления

Ответить
спасибО! лечимся))
Ответить

выздоравливайте!!!

Ответить

Ответить

выздоравливайте!!! сухого кашля не было. не знаю что советовать

Ответить
Выздоравливайте, выше уже написали про ингалятор-нам он тоже хорошо помогает и от соплей и от кашля, от кашля еще эреспал и аброгексал нам помогал…
Ответить

Ответить
детская сухая микстура от кашля


Ответить

Ответить

Ой чем лечить не знаю… мы еще не разу не болели… Вы выздоравливайте скорей… так жалко маленькую(((((

Ответить

Ответить

да маленькая… крошечка… ВЫЗДОРАВЛЯВАЙ СКОРЕЕ)))))

Ответить

Ответить
Проспан- лекарство натравках, хорошо помогло. Тоже был сильный кашель. Очень хорошо мазь лечит пульмакс беби!!! А еще на ночь картошку на спину клала: варишь в кожуре, делаешь лепешкой и в целофане теплой на спинку ребенку. Ингаляция: лазолван, натрия хлорид. Очень хорошее средство, можно на минералке Есентуки. Выздоравливайте!!!
Ответить

Ответить

Да, ингаляции было бы отлично поделать. Конечно, не усадишь малыша, плохо (((

А нам врач вчера сама позвонила и сказала не ждать трёх дней, а пить антибиотик. ТАк что мы пьём. А темп.сказала сбивать выше 38 если, и чередовать Нурофен и Цефекон.

Сын когда маленький болел, то массаж делала, мокрота лучше отходит.

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама