Девочки, кто печет, буду пробовать.
Спасибо всем!
я делала по этому рецепту, всё отлично получилось. https://gotovim-doma.ru/view.php?r=1000-recept-tort-napoleon
https://www.say7.info/cook/recipe/848-Tort-Napoleon.html
вот хороший рецепт
Комментарии
4Спасибо всем!
я делала по этому рецепту, всё отлично получилось. https://gotovim-doma.ru/view.php?r=1000-recept-tort-napoleon
https://www.say7.info/cook/recipe/848-Tort-Napoleon.html
вот хороший рецепт