Архивная запись

Были в отпуске!!!

нет

473

Комментарии

17

классные фотки, здорово отдыхать))) Только потом в нашу серость тааак неохота возвращаться(((

Мы приехали, у нас 5 градусов было за окном, холод собачий. Сейчас более менее тепло стало.

Ой, как здорово отдохнули!!! Девченки такие довольнющие!!! Молодцы!!!

Спасибо!!! Да, девчонки в неописуемой радости!!!

Как всегда дети на первом плане. Расписала с фото — прям я сама отдохнула!))

Твои сладости едим — и чувствую до дня рождения Алики останутся))))

Это ещё и не все фото как то прям в этом году много получилось, отдыхать конечно здорово, приехали домой здесь всего 8 градусов и дождь, тоскааааа.

хнык, какая разница(((

у нас уже 2 месяца 30 градусов(

Софья, как классно и позитивно!!! дети явно от всего в восторге!!! Такие очаровашки-девочки!!! Супер фотки

Спасибо! Там невозможно грустить, весь день в впечатлениях, а вечером только успевали до кровати доползти.
Шикарно, Соня!!! Красотища! Какие девчонки уже большие, и на тебя похожи)) Хорошо отдохнули, я рада за вас! Нам это только предстоит.
Спасибо!!!
Очень здорово! Прям морем пахнуло!!!

Какой фотоаппарат купили?

Мы не стали торопиться, я у сестры взяла.

А ты где????

Фото красивые! Я прям с вами еще раз отдохнула!!!!

на отдыхе всегда хорошо!))))А где вы были, город, отель?)

Я фотограф. Город Кириши, 5 минут от Кемера. А отель пегасовский World Palace https://pegast.ru/hotels/turkey/showhotel/pgs_hotels_world_palace_4

нууу! так нечестно! ну есть же фото с тобой! муж не фотал?))

Фотографировал, но мне мало что нравиться. Есть хорошие фото у него в телефоне, но мы ещё не скинули.
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама