нет
классные фотки, здорово отдыхать))) Только потом в нашу серость тааак неохота возвращаться(((
Ой, как здорово отдохнули!!! Девченки такие довольнющие!!! Молодцы!!!
Как всегда дети на первом плане. Расписала с фото — прям я сама отдохнула!))
Твои сладости едим — и чувствую до дня рождения Алики останутся))))
хнык, какая разница(((
у нас уже 2 месяца 30 градусов(
Софья, как классно и позитивно!!! дети явно от всего в восторге!!! Такие очаровашки-девочки!!! Супер фотки
Какой фотоаппарат купили?
А ты где????
Фото красивые! Я прям с вами еще раз отдохнула!!!!
на отдыхе всегда хорошо!))))А где вы были, город, отель?)
Я фотограф. Город Кириши, 5 минут от Кемера. А отель пегасовский World Palace https://pegast.ru/hotels/turkey/showhotel/pgs_hotels_world_palace_4
нууу! так нечестно! ну есть же фото с тобой! муж не фотал?))
Комментарии
17классные фотки, здорово отдыхать))) Только потом в нашу серость тааак неохота возвращаться(((
Ой, как здорово отдохнули!!! Девченки такие довольнющие!!! Молодцы!!!
Как всегда дети на первом плане. Расписала с фото — прям я сама отдохнула!))
Твои сладости едим
— и чувствую до дня рождения Алики останутся))))
хнык, какая разница(((
у нас уже 2 месяца 30 градусов(
Софья, как классно и позитивно!!! дети явно от всего в восторге!!! Такие очаровашки-девочки!!! Супер фотки
Какой фотоаппарат купили?
А ты где????
Фото красивые! Я прям с вами еще раз отдохнула!!!!
на отдыхе всегда хорошо!))))А где вы были, город, отель?)
Я фотограф. Город Кириши, 5 минут от Кемера. А отель пегасовский World Palace https://pegast.ru/hotels/turkey/showhotel/pgs_hotels_world_palace_4
нууу! так нечестно! ну есть же фото с тобой! муж не фотал?))