Сенгодня переутомилась, не скрою! Походила, постояла-вынуждена была, обстоятельства… К вечеру заболел живот. внизу. И поя сница потягивает. Но несильно! Больше живот, как при месячных, и так периодично, минут через 10, не реже. особенно в сидячем положении. выпила ношпу, валерианку, лёжа-проще, но не особо проходит… Думала, рожаю, так несколько раз прихватило… Блин, я дитя стереотипов -поэтому про схватки у меня совсем утрированное представление. Что это????? Может, скорую… Паникую, блин!


Комментарии
15Сгоняй в роддом, если все ок-не оставят!!! И отпишись очень переживаем!!!!
если это ложные схватки -прими теплую ванну ипопей тепленького молочка, должно пройти.Может просто переутомилась.Если не прошло -звони в скорую-срок утебя опасный
периодичность схваток должна сокращаться — значит роды...
я вообще уже долго сидеть не мону. а спину и живот тянет часто
позвони в скорую прокансультируйся.если есть переодичность то возможно схватки
Блин, а у нас в бАранках огут отправить домой с ложными или оставят в патологии 100%????
в свое время узнавала, сказали если срок не рожать еще и схватки ложные то могут
Диночка, такая же фигня меня мучает… то иду нормально, то как схватит не по-детски… тянущая боль у шейки матки как при месячных… и такая что не вздохнуть… и поясницу тянет тоже...
Я думаю, что это еще не роды.Когда схватки начинаются, даже первородящие понимают что это схватки. Думаю, вы просто напряглись сегодня, животик устал, а сейчас мышцы расслабляются и у вас ощущение схваток.
+100 я сразу поняла что рожаю)))
У тренировочных схваток не бывает периодичности, а если вас схватывает с периодичностью наверное уже родовые! Может есть телефончик своего врача на всякий?! Вообще наверное пора в роддом
Звоните в скорую!
Вызови скорую, мало ли что....
вызывайте скорую