девченки у меня малыш очень часто срыгивает.подскажите может было у кого и что вы делали???
У меня дочка частенько срыгивала, иногда передала, иногда поднять ее не успевала, воздух с молоком выходил… это нормально, просто после кормления поднимай сразу вертикально ребеночка чтоб воздух без молока выходил.
переедает, возможно малыш хочет просто свой сосательный рефлекс удовлетворить, а не есть! попробуй пустышку давать вместо с груди!
срыгивала много когда переедала
ничего не делала....
через сколько прошло
к 5 где то))само по себе… просто как то есть начала нормально и не переедала больше
смесь поменяла, или вы перекармливаете
Комментарии
10У меня дочка частенько срыгивала, иногда передала, иногда поднять ее не успевала, воздух с молоком выходил… это нормально, просто после кормления поднимай сразу вертикально ребеночка чтоб воздух без молока выходил.
переедает, возможно малыш хочет просто свой сосательный рефлекс удовлетворить, а не есть! попробуй пустышку давать вместо с груди!
срыгивала много когда переедала
ничего не делала....
через сколько прошло
к 5 где то))само по себе… просто как то есть начала нормально и не переедала больше
смесь поменяла, или вы перекармливаете