не люблю чужих детей

вот как-то с детства я такая-никогда на руки не брала детей. Если кто-то с ребенком приходил, то я смывалась из дома.Очень-очень редко если мне понравится ребенок, то могу ему козу сделать.Есть один мальчик-сын подруги, я в него влюблена.А так как посмотрю как другие с чужими возятся, играют-я не могу.

1299

Комментарии

20
Ваш комментарий
У почему то невосхищают умения других детей только своего ох ох как стыдно
Ответить

я не одна такая)))).с появлением своего ребенка я стала мягче-могу помочь при необходимости, но не играть и расцеловываться.

Ответить

тоже никогда чужих не трогаю и не трогала, не хочу и не тянет абсолютно. а если ко мне лезут, трогают меня, к лицу прикасаются (в гостях бывает), за волосы берут — мне неприятно, но сказать не удобно…

Ответить

а мне нравятся дети только издалека, ну главное не нянькаться с ними)))

Ответить
Я тоже не всех люблю, не то что бы люблю, не всех хочется потискать и поиграть) но е сли ребенок упал, плачет, то ме очень его жаль и не важно, какого возраста он бы не был.
Ответить

незнаю я с дества люблю детей

Ответить
а меня прям раздражают невоспитанные дети, которые катаются по полу в магазинах, выпрашивая маму купить что просит(((И вообще мне кажется — что мой ребенок самый лучший)))Ну это так наверное каждая мать считает))
Ответить
Я так же аньше рассуждала) пока не родилась моя доя дочь) которая закатывает истерики и валяется на полу) мне очень стыдно за нее, но ни чего сделать я не немогу ))
Ответить
блин… знаете как я боюсь этого(((что моя так же валяться будет(((ПРОСТО САМА СЕБЯ Я ТАК НЕ ВЕЛА в детстве, была прилежной девочкой)
Ответить

и я

Ответить

и я не могу, самой удивительно когда с моей мелкой играют все встречные на улице, в магазинах, поликлиниках и т.д.

Ответить


я тоже чужих терпеть не могу… всё чаще себя ловлю на этой мысли

Ответить

тоже самое)

Ответить

я нейтрально отношусь, в принципе даже хорошо, муси-пуси не люблю, и терпеть детский плачь очень тяжело...

Ответить

и я такая же

Ответить

я тоже

Ответить

я с кем то могу, а с кем то и не могу

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама