девочки, те, кто уже рожал.скажите, нужно ли их покупать? или сгодятся обычные с максимальной впитываемостью? сегодня разглядывала послеродовые, так ихаж 30 штук в упаковке! понадобится ли такое количество?
девочки, те, кто уже рожал.скажите, нужно ли их покупать? или сгодятся обычные с максимальной впитываемостью? сегодня разглядывала послеродовые, так ихаж 30 штук в упаковке! понадобится ли такое количество?


Комментарии
53у нас в роддоме нельзя первородящим прокладки… дают простынки себе туда кладешь и ходишь чтоб все вытекало
у меня обычные натурелла были) первый день никакие прокладки не помогут, была пеленка одноразовая, точнее пачка ушла… но у меня после кс все под меня текло
брала пачку ночных Олвейз и 2 пачки Натуреллы, потом на ежедневки перешла, но это у всех по разному выходит...
я себе взяла на всякий олвейз ночные маленькую пачку, раньше то вообще на три капли брала, а сейчас как пойдет дело не знаю, если че то родные подвезут
только не покупай натурела или другие с ромашкой, сильно жет
Я почему то думаю что надо послеродовые, не зря ведь все таки их так назвали
у меня были олвейз, часто менять приходилось. 30 шт. мне кажется немного. у меня когда первые дела после родов пришли, так вообще караул, хоть памперс одевай. до головокружения и тугодумия, как чума ходила. но это у всех по разному...
да обычные можно, только чтобы была поверхность мягкая
мне на курсах говорили что нужно брать такие где поверхность тканевая а не прорезиненая, если придется шить то оно неприятно цепляются нитки за резину
мне подошли сначала только послеродовые. первую неделю, наверное даже. их меняла через час.
я покупала послеродовые...
много осталось… но мне есть с кем делится)
а так думаю можно простые, но надо выбирать оооооочень мягкие, не сеточкой!
и одноразовые трусики сеточкой-это очень удобно!!!!!
дело в том что в послеродовых или урологических можно ходить не меняя часа 3-4, а просты будете бегать менять каждый час… и не потому что они протекли, а потому уже просто неприятно… тем более лето, жара… да и некогда особо в роддоме бегать, и сил нету… если конечно в отдельной палате… и то
После первых родов использовала обычные ночные, не спасли, после перевода в палату сказали лечь на живот и спать, через два часа я проснулась по уши в луже (извините), сейчас купила хелен харпер супер, они уролог ческие, в упаковке 10 шт. И плюс одноразовые пеленки положила с собой.
обычные сойдут