Устроила дома перестановку!)

Начну с начала, чтоб было понятнее))) Вообщем у нас двухкомнатная квартира. Заселились в нее мы ровно года назад. Но т.к. много очень денег ушло на ремонт… покупку мебели немного отложили… Точнее не всей, а кровати в спальню. Жили мы в зале, спали на диване. А вторая комната была временным складом. Из мебели там был только шкаф, который мы купили где то в начале зимы:) И потом малышки кроватка тоже в зале стояла. А вот недвно я заказала кровать к нам в спальню!!! И наконец то она пришла))))) Сегодня мне привезли матрас на нее и установили))) Мне так понравилось кровать, что я очень захотела на ней спать сегодня уже)) Но я не хотела оставлять малышку в зале спать одну! Папа сказал, что приедет и перенесет ее кровать сам в понедельник)))) Но у меня так чесались руки… что я покарячилась и перетащила ее сама))кресло поставила на место))))Теперь у нас полноценные две комнаты))) Наконец то есть спальня))) И зал… в котором нет растеленого дивана))) Гостей не стыдно принимать))))

Устроила дома перестановку!)

Вот так было)) Теперь кровати нет детской… и на ее месте стоит кресло)))


А сейчас покажу фото спальни)))

Устроила дома перестановку!)


Так что наш папочка вернется с рейса, а дома уже уютно!:)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

3
559

Комментарии

45
Ваш комментарий

прикольно))

Ответить

пасиб)))

Ответить

клево очень!!! а какой коврик у вас? тини лав? как называеться?? ремонт мне нравиться!!

Ответить
Показать все ответы

а тини лав какой именно??? нравиться доче? когда заинтересовалась?? долго там лежит?

Ответить

ой… не знаю.это подарили нам))

заинтересовалась где то месяц назад… до этого просто смотрела))а сейчас там все дергает, вошкается))иногда и час там может пролежать:))))

Ответить

НО, чтоб я была в поле зрения)))

Ответить

хитрюля))

Ответить

еще та:)))))

Ответить

как у вас клёво)))

Ответить

спасибо

Ответить

молодец, уютненько и очень красиво))))))))

Ответить

спасибо

Ответить

папка удивится!=)))

Ответить

=)))ага

Ответить

молодцы уютно

Ответить

спасибочки:))

Ответить

супер)) красиво очень)

хочу в живую посмотреть)

Ответить

Приезжайте:)))

Ответить


у вас очень хорошо дома))мне нравится))

молодец!!

я тоже почти никогда не жду))люблю перестановки… натаскалась за жизнь мебели)))

Ответить

спасибо большое)))

Ответить

молодчина. все уютненько. а по поводу перетаскивания кроватки, сразу вспомнилось «Эх так хочется быть слабой женщиной, но как назло то избы горят, то кони скачут...» вот что нашим женщинам не под силу — вижу цель, не вижу препятствий

Ответить

дадададададада))) согласна))

Ответить
Молодец! Красивенько и уютненько!)))
Ответить

спасибо

Ответить

уютно))) молодчинка!!!!!!!!!!!!!

Ответить

спасибочки:)))

Ответить

Прикольно! Расскажешь как спалось на новом месте! Мы после дивана(у нас точно такая же ситуация была), спали как на облаках!

У нас с вами двери одинаковые:)

А ты одна живешь пока муж в рейсе?

Ответить

Спалось отлично))))малая под утро со мной досыпала)))тоже хорошо)))

да))первый месяц после родов у родителей своих, а потом опять домой)

Ответить

молодец. а у нас всё наоборот. ну никак не спим вспальне-засыпаем в зале на диване втроём и кроватку со спальни в зал перетянули.......

Ответить

=)))ахаха.прикольно.

ничего… начнут друзья приходить.вернетесь в спальню))

Ответить
Умничка какая!!! Я смотрю у вас спальня вроде как и у нас. Также кровать стоит, только не пойму как у вас шкаф идет
Ответить

Мы уже определились… у нас одинаковые квартиры:)))

Ответить
Ответить

приедет ваш папка и обалдеет)))

Ответить

Дадададада)))))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама