С тонусом лучше не шутить, если дорога жизнь вашего ещё не родившегося ребеночка лучше вызвать скорую и делать то, что скажут!!! Это все понятно, что дела, ребенка не с кем оставить и т.д., но нужно ставит приоритеты!
Ого, а можешь рассказать почему что и как? Просто у меня пдр на 23 августа а моя Г сказала быть готовой к родам от 14-21 июля! Это 35 нед ( я боюсь, мне тут такое на рассказали типа долго в кювезе будет лежать, может больной косой и тд
Комментарии
14С тонусом лучше не шутить, если дорога жизнь вашего ещё не родившегося ребеночка лучше вызвать скорую и делать то, что скажут!!! Это все понятно, что дела, ребенка не с кем оставить и т.д., но нужно ставит приоритеты!
еще но-шпу можно и лежать! думать о хорошем
боюсь родить 2кг((((
да вот же!!! хотябы до июля доходить, я сына в 35родила