Вот такие мы уже большие!!! Многие говорят что он рано начал ходить-стоять-вставать, но тем не менее все-то это мы уже умеем. Ну ходим конечно с опорой, но уже чуть ли не бегаем с ней, особенно за котами)))) Позавчера сам стоял без опоры несколько секунд даже, потом опомнился и схватился за маму. Спим, ттт, всю ночь уже давно и даже маму не тревожим. Грудь совсем не хочет есть — такая вредина. С утра если есть настроение еще может на голодный желудок, а так не заставить прям — ему просто не интересно. А так ест все что ему дают: супы, каши, овощи, фрукты, творог, мясо. Знаю что можно уже яичко дать, но что-то руки никак не доходят ему предложить. Кстати на той неделе я наконец-то получила справку о малоимущести, пойду во вторник к педиатру чтоб нас на молочку поставили. Очень скучаю по сыне пока на работе((( Всерьез уже задумываюсь пойти таксовать — там хоть и физически сложнее, но график более лояльный, нет начальников и те же деньги я буду зарабатывать тратя не 9 часов в день, а меньше. А то уже полтора месяца как работаю, а мне начислили 10 тысяч за май, потому что не знают сколько начислять, а директор за границу уехал, и не может дать ответ на этот вопрос(((( Кароче поработаю до его приезда и видно будет. За 10 тысяч я точно не собираюсь эту нервотрепку каждый день терпеть. Вроде работа не пыльная — в офисе сидеть, но столько нервов, прихожу домой без сил, таксуя я бы вечером работала, а днем сыну время уделяла. Кароче сижу на распутье сейчас. Ну и все-таки фотки Вовы. Специально мы не позировали, так просто фотаю порой на нашу мыльницу. Это он сам так сел прикольно))))
А это стоит почти самостоятельно:








Комментарии
13с такси ты конечно подумай хорошо… а сына просто прелесть
Сынуля красавчик!
Спасибо
да научитесь, какие ваши годы
А Вовчик красавчик
В маму
ну немного страшно, но я уже для себя решила что если что — то буду делать это не по ночам, а часов с 4 вечера. А вот просто деваться-то некуда… Так как мужа у меня нет, приходиться быть мужиком в доме
. Ну и рассчитываю все-таки что на девушку совесть у бандитов не позволит нападать.
а вот на это рассчитывать глупо Том, дебилов хватает, да и совести у бандитов нету, на то они и бандиты
ну а что мне делать-то? не милостыню же просить… Или работать за 10 тысяч 9 часов в день? Я подожду конечно пока директор приедет, но что-то он, с тех пор как я вышла, все время не в духе. Если раньше я только и писала что у меня отличный директор и что он ко мне хорошо относится — то за этот месяц на меня орали столько, сколько за 3 года работы ни разу… Думаю что явно откуда-то это идет.....