Сходила я к врачу, ага

Ну это девочки вверх красоты. Значит забрал меня муж с работы в 15.30-16, ели с пробками доехал, я в самом центре работаю, он немного в другом конце, но через наше расстояние в 7-9 остановок, вечные пробки. Живот болит, все сели в машину, пока доехали из центра 1,5 прошло. Приезжаем в больницу в 17, даже за картой домой не поехали, думаю хрен с ними, у меня же паспорт есть, найдут карту, там копия полиса (запись только по полису). В регистратуру подхожу, там корова сидит, журнал читает. Объясняю — боли внизу живота, я беременна, вот к врачу приехала. Есть запись? Моя такая то врач. Она: вы что сюда приехали, вам скорую надо было вызывать, давайте домой езжайте! Я говорю, дак у врача узи сделать да решить что да как. Она нет, вы что езжайте домой. Я говорю а скорая то что сделает? Положит до понедельника и все? (девчат реально в выхи у нас даже узи не делают в больницах), та такая: ну дак хоть капельницу поставят! Звездец! Вот она панацея то! Как же я раньше то не догадалась! Говорю а дальше то что? Ну говорит, у нас все врачи уже ушли. ЭТО ЖК ДЕВОЧКИ! Где я наблюдаюсь! Я ей: кхм, спасибо, пойду дома полежу. Потом еду, думаю, она ж даже срок не спросила, корявая, наверное подумала что маленький, раз глаза округлила, а животик то и не видно было с ресепшина.

Вывод: скорую вызывать чтобы 2 дня лежать под непонятными капельницами, жрать дер*мо, спать в обоссаных постелях-спасибо. Пришла домой, поела, муж купил магний б6, ношпу, папаверин, выпила магний, сейчас вот часа 2 лежу, немного тянет, но нормально. ЧТо делать-вообще хз. Хоть епт умирай, всем насрать. Думаю может в платную записаться на узи?

КТо не в курсе, вот начало:

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

895

Комментарии

40
Ваш комментарий
вообще мне тож самое говорили в моей клинике( я в платной наблюдалась).на узи когда пошла… мне там сказали что в скорую надо, а не по узи шататься.

просто все боятся неотложек, но еще раз повторюсь что думать надо в 1 очередь о ребенке.

я 2 раза лежала и ниче.причем 2 раз положили просто покапаться озоном.

если не пройдет- не медли и звони в скорую… эт ж не шутки.

удачи тебе)

Ответить

Хорошо! Но сейчас уже не болит, я на ночь выпила папаверина и магния, сейчас малыш отлично чувствует, пинается итд. Да и живот нормально

Ответить
ну и Слава Богу! у меня тож как то один вечер схватывал прям какжд 5 мин.я тож папаверин и ношпу пила
Ответить

все как обычно в наших жк… я тоже все препараты держу дома и магнезию купила, муж колол внутримышечно когда совсем худо было

Ответить

А куда колоть? и в каких пропорциях? я вот думаю прикупить на будущее

Ответить

я по 5 мл купила. колола на ночь 1 раз в день в попу. муж медленно очень вводил.нам просто в гинекологии сколько не лежала всегда так кололи.капельницами почти не кому и не ставили.я спросила врача(в гинекологии), она сказала можно колоть.только шишки на попе сразу йодом мазала.а то может абсцесс развиться.

Ответить

мда… что тут скажешь...

Ответить

не рискуй вызывай скорую… хрен с ним что выходные в больнице зато все нормально будет

Ответить

То, что болит- мне не нравится… А у вас есть перинатальные центры? Или крутые больницы?

Ответить

Да вроде город большой, но по выхам все отдыхаю. Врачи же типа тоже люди))) вот и не будет мне никакого лечения до понедельника, пролежала бы в стационаре с капельницей на манке)

Ответить

сейчас болит?

Ответить

назначение у них только одно… лежать вставлять в попу свечи и т.д.

Ответить
Когда я вызывала скорую, мне узи делали, очень хороший врач смотрел, анализы все проверили. Даже уролога пригласили, потому что в анализах эритроциты и лейкоциты были не в норме.

Если в частной клинике не получится, зови скорую.

Удачи вам!!!

Ответить

ну слушай нам сегодня обеим там видимо досталось! и пост почти с одинаковым названием))) а как у тебя фамилия у врача?

Ответить

Урванцева)

Ответить

надо было в платную наверное на узи, я думаю и в субботу примут там( ЖК такие… уже и не удивляешься их непрофессионализму(

Ответить

милая лежи смотри приятные фильмы, кушай мнаку, пей таблеточки и перестань думать о этих сраных тетках!!! НО если вдруг что то ухудшиться бегом скорую вызывать. Если что то экстренное то они обязательно и узи сделают и доплер и все на свете!!! Так что не волнуйся!!!!

Ответить

Вот так и делаю)) ем фруктики, обложилась вкусняшками, малыш главное пинается, сейчас уже не ноет, так, потягивает)

Ответить

да уж… в нашей засраной поликлиннике хотя бы посмотрели бы))а у вас вообще черствые какие то… всем пофигу

Ответить

Вот вот(( приходи-умирай!

Ответить

дали бы денег-жопу бы облизали!им только одно и надо

Ответить

Иди в платную, если есть возможность

там примут как родную

в обычных ЖК, все давным давно АкУеЛИ

за что им деньги только платят

Ответить

ВОт вот, муж тоже говорит чтобы к врачу шла в платную, еще ждать понедельника(

Ответить

НОГИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ И ЖИВОТ ОТПУСТИТ, А ПРЕПАРАТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ КУПИЛИ, А ВЫ СО СВОЕЙ АКУШЕРКОЙ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ? Я КОГДА ХОДИЛА С СЫНОМ ЧУТЬ ЧТО ЕЙ ЗВОНИЛА,

Ответить

К сожалению только рабочий, звонила-трубку никто не брал(

Ответить

берегите себя и свою малышку

Ответить
Мда… Ужас! Сходи в платную, там примут абсолютно иначе! Или запишись к своему врачу на ближайшую свободную дату.
Ответить

ВОт думаю завтра в платную, если не получится то в понед к своему

Ответить
А тел вашего врача нет? Мне моя сразу свой тел дала и сказала, если что то сразу звони. За все время звонила один раз и нормально мне ответила.
Ответить

Только рабочий( И то блин у меня их 2, на оба звонила-тишина((

Ответить
Мне сотовый написала. Но ттт мне ей так и не пришлось звонить
Ответить

ВОт надо выкляньчить в след раз(

Ответить
Это да. А вам не переживать, все будет хорошо)))
Ответить

ага, им черт дозвонишься!!!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама