Ну это девочки вверх красоты. Значит забрал меня муж с работы в 15.30-16, ели с пробками доехал, я в самом центре работаю, он немного в другом конце, но через наше расстояние в 7-9 остановок, вечные пробки. Живот болит, все сели в машину, пока доехали из центра 1,5 прошло. Приезжаем в больницу в 17, даже за картой домой не поехали, думаю хрен с ними, у меня же паспорт есть, найдут карту, там копия полиса (запись только по полису). В регистратуру подхожу, там корова сидит, журнал читает. Объясняю — боли внизу живота, я беременна, вот к врачу приехала. Есть запись? Моя такая то врач. Она: вы что сюда приехали, вам скорую надо было вызывать, давайте домой езжайте! Я говорю, дак у врача узи сделать да решить что да как. Она нет, вы что езжайте домой. Я говорю а скорая то что сделает? Положит до понедельника и все? (девчат реально в выхи у нас даже узи не делают в больницах), та такая: ну дак хоть капельницу поставят! Звездец! Вот она панацея то! Как же я раньше то не догадалась! Говорю а дальше то что? Ну говорит, у нас все врачи уже ушли. ЭТО ЖК ДЕВОЧКИ! Где я наблюдаюсь! Я ей: кхм, спасибо, пойду дома полежу. Потом еду, думаю, она ж даже срок не спросила, корявая, наверное подумала что маленький, раз глаза округлила, а животик то и не видно было с ресепшина.
Вывод: скорую вызывать чтобы 2 дня лежать под непонятными капельницами, жрать дер*мо, спать в обоссаных постелях-спасибо. Пришла домой, поела, муж купил магний б6, ношпу, папаверин, выпила магний, сейчас вот часа 2 лежу, немного тянет, но нормально. ЧТо делать-вообще хз. Хоть епт умирай, всем насрать. Думаю может в платную записаться на узи?
КТо не в курсе, вот начало:




Комментарии
40просто все боятся неотложек, но еще раз повторюсь что думать надо в 1 очередь о ребенке.
я 2 раза лежала и ниче.причем 2 раз положили просто покапаться озоном.
если не пройдет- не медли и звони в скорую… эт ж не шутки.
удачи тебе)
Хорошо! Но сейчас уже не болит, я на ночь выпила папаверина и магния, сейчас малыш отлично чувствует, пинается итд. Да и живот нормально
все как обычно в наших жк… я тоже все препараты держу дома и магнезию купила, муж колол внутримышечно когда совсем худо было
А куда колоть? и в каких пропорциях? я вот думаю прикупить на будущее
я по 5 мл купила. колола на ночь 1 раз в день в попу. муж медленно очень вводил.нам просто в гинекологии сколько не лежала всегда так кололи.капельницами почти не кому и не ставили.я спросила врача(в гинекологии), она сказала можно колоть.только шишки на попе сразу йодом мазала.а то может абсцесс развиться.
мда… что тут скажешь...
не рискуй вызывай скорую… хрен с ним что выходные в больнице зато все нормально будет
То, что болит- мне не нравится… А у вас есть перинатальные центры? Или крутые больницы?
Да вроде город большой, но по выхам все отдыхаю. Врачи же типа тоже люди))) вот и не будет мне никакого лечения до понедельника, пролежала бы в стационаре с капельницей на манке)
сейчас болит?
назначение у них только одно… лежать вставлять в попу свечи и т.д.
Если в частной клинике не получится, зови скорую.
Удачи вам!!!
ну слушай нам сегодня обеим там видимо досталось! и пост почти с одинаковым названием))) а как у тебя фамилия у врача?
Урванцева)
надо было в платную наверное на узи, я думаю и в субботу примут там( ЖК такие… уже и не удивляешься их непрофессионализму(
милая лежи смотри приятные фильмы, кушай мнаку, пей таблеточки и перестань думать о этих сраных тетках!!! НО если вдруг что то ухудшиться бегом скорую вызывать. Если что то экстренное то они обязательно и узи сделают и доплер и все на свете!!!
Так что не волнуйся!!!!
Вот так и делаю)) ем фруктики, обложилась вкусняшками, малыш главное пинается, сейчас уже не ноет, так, потягивает)
да уж… в нашей засраной поликлиннике хотя бы посмотрели бы))а у вас вообще черствые какие то… всем пофигу
Вот вот(( приходи-умирай!
дали бы денег-жопу бы облизали!
им только одно и надо
Иди в платную, если есть возможность
там примут как родную
в обычных ЖК, все давным давно АкУеЛИ
за что им деньги только платят
ВОт вот, муж тоже говорит чтобы к врачу шла в платную, еще ждать понедельника(
НОГИ ВЫШЕ ГОЛОВЫ И ЖИВОТ ОТПУСТИТ, А ПРЕПАРАТЫ ПРАВИЛЬНЫЕ КУПИЛИ, А ВЫ СО СВОЕЙ АКУШЕРКОЙ НЕ ОБЩАЕТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ? Я КОГДА ХОДИЛА С СЫНОМ ЧУТЬ ЧТО ЕЙ ЗВОНИЛА,
К сожалению только рабочий, звонила-трубку никто не брал(
берегите себя и свою малышку
ВОт думаю завтра в платную, если не получится то в понед к своему
Только рабочий( И то блин у меня их 2, на оба звонила-тишина((
ВОт надо выкляньчить в след раз(
ага, им черт дозвонишься!!!