Девочки, посоветуйте
Сипсик? ))) Звучит как чепчик )))))
И правда забавный )))
главное чтобы домен был свободный ;)
я думаю название должно быть более оригинальное
Веселые утята)))))))))))))))))
табун ежат
Мое солнышко
А другие варианты не вариант?
Готовы слушать ))))
Клякса, Парасолька, Нафаня, Мумми Мама, Лунтик… чет больше в голову не лезет ниче.
Комментарии
15Сипсик? ))) Звучит как чепчик )))))
И правда забавный )))
главное чтобы домен был свободный ;)
я думаю название должно быть более оригинальное
Веселые утята)))))))))))))))))
табун ежат
Мое солнышко
А другие варианты не вариант?
Готовы слушать ))))
Клякса, Парасолька, Нафаня, Мумми Мама, Лунтик… чет больше в голову не лезет ниче.