И вот он долгожданный первый зуб, но пока что только прорезался!!!
Вчера так радовалась, но тут как всегда всякие мысли, теперь сижу и думаю, как долго по времени он должен и будет вылезать!
И вот он долгожданный первый зуб, но пока что только прорезался!!!
Вчера так радовалась, но тут как всегда всякие мысли, теперь сижу и думаю, как долго по времени он должен и будет вылезать!






Комментарии
3Классно, поскорее бы)))
у нас тоже торчит, потихоньку лезет.где-то неделю уже ждем.у нас и видно хорошо его
3-4 дня
лично у нас два снизу, одновременно за 4 дня нормально вылезли