частный детский сад.Ваше мнение.Кто водит своих детей?

В обычный сад мы еще не скоро попадем, а мне на работу нужно.Раздумываю о частном садике.

464

Комментарии

13
Ваш комментарий

Садик для дочки мы с мужем выбрали частный и довольны на все 100%. Во-первых, у них все на английском: занятия, игры, праздники, а мы с мужем считаем, что нахождение в такой среде позволит ребенку в дальнейшем скорее освоить английский язык, ведь он сейчас должен изучаться как второй родной, не меньше, нужен везде и во всем. Игрушки, мебель-просто нереальные!!! Ребенок как в сказке находится целый день. Ну и воспитатели отменные, с высшем образованием, а то и с двумя, добрейшие люди, которые полностью отдаются детям(в государственных садах-это большая редкость). Так что наш садик «Взмах у озера» — лучший в Спб на мой взгляд:))Респект всем воспитателям!!!

Ответить

Загляните на этот сайт https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmusi-pusi-sad.jimdo.com%2F

Цены демократичные. Может пригодится.

Ответить

я за… тож собираюсь)

Ответить
главное чтоб садик был толковый и со справками с СЭС.
Ответить

Мой ходил, главное следить чем конкретно они занимаются, потому что должны быть занятия, а не только игры между детьми!

Ответить

я положительно отношусь если там условия хорошие

Ответить

минус только один-дорого

Ответить
Показать все ответы

15000 в среднем

Ответить
в месяц? и хорошие они у нас?
Ответить

насть!!! если честно-не знаю. я и стоимость только узнала от подруги.

Ответить
может конечно и хорошо в них, но правда дорого, а в простые блин недождешся(
Ответить

у нас полдня 6000, целый день 8000

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама