Садик для дочки мы с мужем выбрали частный и довольны на все 100%. Во-первых, у них все на английском: занятия, игры, праздники, а мы с мужем считаем, что нахождение в такой среде позволит ребенку в дальнейшем скорее освоить английский язык, ведь он сейчас должен изучаться как второй родной, не меньше, нужен везде и во всем. Игрушки, мебель-просто нереальные!!! Ребенок как в сказке находится целый день. Ну и воспитатели отменные, с высшем образованием, а то и с двумя, добрейшие люди, которые полностью отдаются детям(в государственных садах-это большая редкость). Так что наш садик «Взмах у озера» — лучший в Спб на мой взгляд:))Респект всем воспитателям!!!
Комментарии
13Садик для дочки мы с мужем выбрали частный и довольны на все 100%. Во-первых, у них все на английском: занятия, игры, праздники, а мы с мужем считаем, что нахождение в такой среде позволит ребенку в дальнейшем скорее освоить английский язык, ведь он сейчас должен изучаться как второй родной, не меньше, нужен везде и во всем. Игрушки, мебель-просто нереальные!!! Ребенок как в сказке находится целый день. Ну и воспитатели отменные, с высшем образованием, а то и с двумя, добрейшие люди, которые полностью отдаются детям(в государственных садах-это большая редкость). Так что наш садик «Взмах у озера» — лучший в Спб на мой взгляд:))Респект всем воспитателям!!!
Загляните на этот сайт https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmusi-pusi-sad.jimdo.com%2F
Цены демократичные. Может пригодится.
я за… тож собираюсь)
Мой ходил, главное следить чем конкретно они занимаются, потому что должны быть занятия, а не только игры между детьми!
я положительно отношусь если там условия хорошие
минус только один-дорого
15000 в среднем
насть!!! если честно-не знаю. я и стоимость только узнала от подруги.
у нас полдня 6000, целый день 8000