сегодня меня поставили на учёт)))))теперь я официально беременная!!!!)))))посмотрела ещё разик меня на кресле, здорово, сказала, матка подросла-вот уже аж где -показала пальчиками внизу живота)))))правда есть небольшой тонус-но меня этим уже не удивишь и не напугаешь, т.к в прошлые две беременности тонус у меня был до середины срока… взвесили меня, обмеряли, выдали карту и направлений пачку на всякие анализы, следующий приём через 2 недельки, там сказала, будем записываться на узи… вот так вот… вообщем -Я СЧАСТЛИВА!!!!!![]()
![]()



Комментарии
23поздравляю!!
спасибо!!!!!
классно!!! поздравляю! я тоже на днях ходила! тоже дали стопку анализов!!!
спасибо))))и вас поздравляю!!!!
ага))))
третий ребенок! какая вы молодец, поздравляю))главное здоровья
спасибо огромное!!!!!!!!
здорово))))) у Вас уже помощники подросли))))) я тоже лет через 10 хочу за девочкой пойти)))) только мужа бы уговорить...
да, помощники у меня супер)))))знаете, я и не думала никогда что третьего захочу… скорее наоборот.а осенью у меня задержка случилась-задумалась про беременность, и меня кааак накрыло, я поняла как сильно я хочу ещё ребёночка, но тогда оказался просто какой-то сбой и пришли месячные.но… с того цикла я стала планировать))))))а муж -сначала испугался, а потом успокоился и теперь ходит довольный))))))так что-удачи вам!!!!!
спасибо, и Вам)))))
спасибо!!! и вам того же!!!!!!
СПАСИБО