была на приёме

сегодня меня поставили на учёт)))))теперь я официально беременная!!!!)))))посмотрела ещё разик меня на кресле, здорово, сказала, матка подросла-вот уже аж где -показала пальчиками внизу живота)))))правда есть небольшой тонус-но меня этим уже не удивишь и не напугаешь, т.к в прошлые две беременности тонус у меня был до середины срока… взвесили меня, обмеряли, выдали карту и направлений пачку на всякие анализы, следующий приём через 2 недельки, там сказала, будем записываться на узи… вот так вот… вообщем -Я СЧАСТЛИВА!!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

383

Комментарии

23
Ваш комментарий
Ответить

Ответить

Ответить

Ответить

поздравляю!!

Ответить

спасибо!!!!!

Ответить

классно!!! поздравляю! я тоже на днях ходила! тоже дали стопку анализов!!!

Ответить

спасибо))))и вас поздравляю!!!!

Ответить
Молодчинка)Теперь ждём узи)
Ответить

ага))))

Ответить

третий ребенок! какая вы молодец, поздравляю))главное здоровья

Ответить

спасибо огромное!!!!!!!!

Ответить

здорово))))) у Вас уже помощники подросли))))) я тоже лет через 10 хочу за девочкой пойти)))) только мужа бы уговорить...

Ответить

да, помощники у меня супер)))))знаете, я и не думала никогда что третьего захочу… скорее наоборот.а осенью у меня задержка случилась-задумалась про беременность, и меня кааак накрыло, я поняла как сильно я хочу ещё ребёночка, но тогда оказался просто какой-то сбой и пришли месячные.но… с того цикла я стала планировать))))))а муж -сначала испугался, а потом успокоился и теперь ходит довольный))))))так что-удачи вам!!!!!

Ответить

спасибо, и Вам)))))

Ответить

Ответить

Ответить
Легкой беременности и здорового малыша!!!
Ответить

спасибо!!! и вам того же!!!!!!

Ответить

Ответить

Ответить
здорово
Ответить

СПАСИБО

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама