Боже, как это мило, мы уже слегка пинаемся![]()
![]()
Правда не очень сильно чувствуется, но всё же)))) Моя радость дает о себе знать
Как же это приятно ощущать)))))
Боже, как это мило, мы уже слегка пинаемся![]()
![]()
Правда не очень сильно чувствуется, но всё же)))) Моя радость дает о себе знать
Как же это приятно ощущать)))))






Комментарии
16вначале всегда приятно)))и еще пару месяцев))пока еще не сильно и аккуратненько)кайф
и мы вчера запинались, так что понимаю)))) поздравляю
шевелюшечки

агась
первый толчок-это пловина срока) поздравляю!)))
у нас как раз так и получилось))) спасибочки))
Здорово!!! Очень трогательные воспоминания)) Еще будешь просить лялю чтобы не кувыркалась и не пиналась)))
та знаю))) подруги уже рассказали))) Но всё это первый раз))и это приятно))
приятно не то слово))

Как быстро время летит))))
И не говори))) Моей сегодня год и восемь, а вроде только позавчера из роддома забирали...
это счастье))) вот если бы можна было остановить время на некоторых моментах))