Позади ГИА!!! Здравствуй,лето!

Моя старшая умничка, наконец-то сдала и дождалась результатов ГИА. Для меня они так и остались какими-то непонятными 3-мя буквами) Я с первого класса не знаю с ней с какой стороны у неё учебники открываются, как они выглядят и что она проходит. Совместно уроки мы никогда не учили-она как-то сама справлялась на отлично и вопросов не имела.

Математика, Русский, Физика и Химия — ОДНИ 5-ки! МолодечикЛюблю свою лапу) Дай Бог всем деткам так учиться! А мне бы ещё и с младшей так подфартилоХотя… двух ПОТАЛОГОАНАТОМОВ(вот такую будущую профессию себе дочь выбрала и собирается ещё сестру, как та подрастёт, к этому склонить), я при жизни не выдержу в доме))) Ну да ладно, поживём-увидим, ОНА С РОЖДЕНИЯ ДУМАЕТ и ДЕЛАЕТ всё только сама, а я лишь принимаю её и всё с ней таким, как есть. А сейчас у меня ещё и супер помошница на летоВ, общем, я кайфую

715

Комментарии

37
Ваш комментарий

Знакомые три буквы увидела :)))

ПОЗДРАВЛЯЮ, СВЕТИК!!!

Ответить
Показать все ответы

Ответить

Видела на одноклассниках фото с выпускного — правда, звездочка!

Ответить

Ответить

Вот тут, особенно)))))Из нас так никто вспомнить и не может, что она в руки взяла, но точно ничего светящегося и светоотражающего, как зеркальце например, не было)))

Ответить

Не фига ж себе фотка! Класс!

Ответить

Какая красивая девочка!!! Умничка!!! Успехов ей в дальнейшей жизни!!!!

Ответить

Спасибо)

Ответить
Молодец доченька! Так держать! Гордость ваша!
Ответить

Да, Элин, правда) Спасибо!

Ответить

красоточка… просто ах!!!

Ответить

Спасибо, Женечка

Ответить

молодчина моя тоже сама всё учит я крайне редко подсказываю. а профессия оболдеть какая я бы точно не смогла

Ответить
Показать все ответы

я просто по жизни трупиков боюсь, а тут ребёнок себе выбрал сам такую профессию

Ответить


А это мама в детстве объяснила, что бояться надо живых, а не мёртвых. Я то это сказала от детских страхов на похоронах, а вон оно как обернулось)))))))))))))))

Ответить

ох сколько мне так говорили, а я побороть себя никак не могу

Ответить

не печалься))) вовсе не обязательно всем их любить))))

Ответить

я тоже так думаю

Ответить
первый мед это где?
Ответить

Это Сеченовка, на Трубецкой.

Ответить
Поздравь Стеллу от нас!!! Она-молодец! Буду своей ее в пример ставить! А то до сих пор уроки делаю..
Ответить

Спасибо)Поздравлю)

Ответить

вот умница!

Ответить

Спасибо!

Ответить

УРА! Поздравляю дочку и вас!

Ответить

СПАСИБО!

Ответить

супер!!! молодчина)) а то все менеджеры блин)

Ответить

хах))) Спасибо!

Ответить

Хорошая профессия, веселая)

Ответить

да уж)))

Ответить

Если выбрала сама-молодец)

я вот не знала, куды-мс после школы сунулась, залезла в психологию,3 года коту под хвост, ну хоть справку дали)

Позже пойду на акушерку-2 года 10 мес с моим неоконченным высшим…

Ответить

В том-то и дело, что сама))) Я попыталась откорректировать-неврология типа нужная вещь в наше время. Она сказала-НЕТ! Я больше и не лезу. Да-доучитесь на акушерку-ой, шикарная проффесия, если с душой работает человек. Удачи!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама