Моя старшая умничка, наконец-то сдала и дождалась результатов ГИА. Для меня они так и остались какими-то непонятными 3-мя буквами) Я с первого класса не знаю с ней с какой стороны у неё учебники открываются, как они выглядят и что она проходит. Совместно уроки мы никогда не учили-она как-то сама справлялась на отлично и вопросов не имела.
Математика, Русский, Физика и Химия — ОДНИ 5-ки! Молодечик
Люблю свою лапу) Дай Бог всем деткам так учиться! А мне бы ещё и с младшей так подфартило
Хотя… двух ПОТАЛОГОАНАТОМОВ(вот такую будущую профессию себе дочь выбрала и собирается ещё сестру, как та подрастёт, к этому склонить
), я при жизни не выдержу в доме))) Ну да ладно, поживём-увидим, ОНА С РОЖДЕНИЯ ДУМАЕТ и ДЕЛАЕТ всё только сама, а я лишь принимаю её и всё с ней таким, как есть. А сейчас у меня ещё и супер помошница на лето
В, общем, я кайфую![]()






Комментарии
37Знакомые три буквы увидела :)))
ПОЗДРАВЛЯЮ, СВЕТИК!!!
Видела на одноклассниках фото с выпускного — правда, звездочка!
Вот тут, особенно)))))Из нас так никто вспомнить и не может, что она в руки взяла, но точно ничего светящегося и светоотражающего, как зеркальце например, не было)))
Не фига ж себе фотка! Класс!
Какая красивая девочка!!! Умничка!!! Успехов ей в дальнейшей жизни!!!!
Спасибо)
Да, Элин, правда) Спасибо!
красоточка… просто ах!!!
Спасибо, Женечка
молодчина моя тоже сама всё учит я крайне редко подсказываю. а профессия оболдеть какая я бы точно не смогла
я просто по жизни трупиков боюсь, а тут ребёнок себе выбрал сам такую профессию
А это мама в детстве объяснила, что бояться надо живых, а не мёртвых. Я то это сказала от детских страхов на похоронах, а вон оно как обернулось)))))))))))))))
ох сколько мне так говорили, а я побороть себя никак не могу
не печалься))) вовсе не обязательно всем их любить))))

я тоже так думаю
Это Сеченовка, на Трубецкой.
Спасибо)Поздравлю)
вот умница!
Спасибо!
УРА! Поздравляю дочку и вас!
СПАСИБО!
супер!!! молодчина)) а то все менеджеры блин)
хах))) Спасибо!
Хорошая профессия, веселая)
да уж)))
Если выбрала сама-молодец)
я вот не знала, куды-мс после школы сунулась, залезла в психологию,3 года коту под хвост, ну хоть справку дали)
Позже пойду на акушерку-2 года 10 мес с моим неоконченным высшим…
В том-то и дело, что сама))) Я попыталась откорректировать-неврология типа нужная вещь в наше время. Она сказала-НЕТ! Я больше и не лезу. Да-доучитесь на акушерку-ой, шикарная проффесия, если с душой работает человек. Удачи!