Это сколько на человеческую оценку?)
Вот, копалась в своих бумажках-по русишу 74 балла, по математике 25
У меня 60 по математике — пятерка
И 68 по русскому — четверка
74 — это 5, а вот 25 сейчас это скорее 2, хотя раньше это была 3
ой, кажись, в 8 или 9 году
даже и не знаю, но сейчас критерий поднялся примерно более 30 должно быть чтобы проходную ступень перейти… у меня у брата в этом году 76 по русскому, математику ждем еще, результатов пока нет...
да, в 9 году сдавала… вспомнила… Тогда еще трешка была)
смотря в каком году сдавали… но скорее всего 5
русский на 4 а матем на двоечку:) у меня кстати тож по матишу 25 было
ну не математик я — даже с калькулятором считать не умею
а в инст все равно взяли)
меня аж в два взяли
4
Комментарии
11У меня 60 по математике — пятерка
И 68 по русскому — четверка
74 — это 5, а вот 25 сейчас это скорее 2, хотя раньше это была 3
ой, кажись, в 8 или 9 году
даже и не знаю, но сейчас критерий поднялся примерно более 30 должно быть чтобы проходную ступень перейти… у меня у брата в этом году 76 по русскому, математику ждем еще, результатов пока нет...
да, в 9 году сдавала… вспомнила… Тогда еще трешка была)
смотря в каком году сдавали… но скорее всего 5
русский на 4 а матем на двоечку:) у меня кстати тож по матишу 25 было
ну не математик я — даже с калькулятором считать не умею
а в инст все равно взяли)
меня аж в два взяли
4