девочки, а как вы поздравляли свою дочку на празднике? стих или сами?

Боюсь сама если буду говорить слезами ульюсь. Может стих кмкой подскажете?

216

Комментарии

3
Ваш комментарий
У нас завтра ДР, тоже боюсь плакать буду… Стихов подходящих к сожалению не знаю.
Ответить

Меня адски бесят стихи во время застолья. Говорить нужно от сердца, я считаю )

Ответить

я каждый год плачу(((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама