Боюсь сама если буду говорить слезами ульюсь. Может стих кмкой подскажете?
Меня адски бесят стихи во время застолья. Говорить нужно от сердца, я считаю )
я каждый год плачу(((
Комментарии
3Меня адски бесят стихи во время застолья. Говорить нужно от сердца, я считаю )
я каждый год плачу(((