Помогите!!!

Ребенок отказывается пить воду… может есть какая то хитрость?

292

Комментарии

8
Ваш комментарий
мы то же чай пьем, но я туда кладу немного меда, т.к.иначе она его не пьет, а от сахара бурлит живот
Ответить

моя тоже не пила я покупала бабушкино лукошко чаи и заваривала ей, а сейчас подросла стала и просто пить воду

Ответить

Чай?

Ответить

да есть бабушкино лукошко детский чай с месяца можно давать там фенхель, мята, ромашка на бутылочку клала пакетик заливала кипятком минутку прям держала и выкидывала пакет остужала и поила в течении дня, каждый день новый заваривала

Ответить

У нас есть укропный чай, он его не пьет...

Ответить

ну может ему укроп не нравится

Ответить

а зачем заставлять воду пить? если не пьет значит не надо.тем более если вы на гв то можно и в пол года ток начинать воду пить

Ответить

Мы на ив, да и какашки твердые, и сухиею

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама