Ребенок отказывается пить воду… может есть какая то хитрость?
моя тоже не пила я покупала бабушкино лукошко чаи и заваривала ей, а сейчас подросла стала и просто пить воду
Чай?
да есть бабушкино лукошко детский чай с месяца можно давать там фенхель, мята, ромашка на бутылочку клала пакетик заливала кипятком минутку прям держала и выкидывала пакет остужала и поила в течении дня, каждый день новый заваривала
У нас есть укропный чай, он его не пьет...
ну может ему укроп не нравится
а зачем заставлять воду пить? если не пьет значит не надо.тем более если вы на гв то можно и в пол года ток начинать воду пить
Мы на ив, да и какашки твердые, и сухиею
Комментарии
8моя тоже не пила я покупала бабушкино лукошко чаи и заваривала ей, а сейчас подросла стала и просто пить воду
Чай?
да есть бабушкино лукошко детский чай с месяца можно давать там фенхель, мята, ромашка на бутылочку клала пакетик заливала кипятком минутку прям держала и выкидывала пакет остужала и поила в течении дня, каждый день новый заваривала
У нас есть укропный чай, он его не пьет...
ну может ему укроп не нравится
а зачем заставлять воду пить? если не пьет значит не надо.тем более если вы на гв то можно и в пол года ток начинать воду пить
Мы на ив, да и какашки твердые, и сухиею