по требованию?
сейчас даже в ТЦ в отделах только по требованию дают, новый закон
у нас не дают
только если товарный дадут
если чек есть, думаю можно и вернуть)
по требования дают товарный, т.к. кассы необязательны.
так, их с 2006года уже отменили)))по желанию ИПшника
на счет продуктов незнаю.
дааааааааа? нифига, я не знала, первый раз слышу, а что это за законодательство? дайте ссылочку плиз
ошиблась, с 2009 года. 17 июля 2009 года N 162-ФЗ
https://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=89583
спасибо, почитаю на досуге
вообще то да
по идеи должны, но я как то сомневаюсь, что у них есть кассовый аппарат
кассовый обязательно
да везде должны, иначе не санкционированная торговля.
Комментарии
18сейчас даже в ТЦ в отделах только по требованию дают, новый закон
у нас не дают
только если товарный дадут
если чек есть, думаю можно и вернуть)
по требования дают товарный, т.к. кассы необязательны.
так, их с 2006года уже отменили)))по желанию ИПшника
на счет продуктов незнаю.
дааааааааа? нифига, я не знала, первый раз слышу, а что это за законодательство? дайте ссылочку плиз
ошиблась, с 2009 года. 17 июля 2009 года N 162-ФЗ
https://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=89583
спасибо, почитаю на досуге
вообще то да
по идеи должны, но я как то сомневаюсь, что у них есть кассовый аппарат
кассовый обязательно
да везде должны, иначе не санкционированная торговля.