Как мы купальный сезон открывали (немного фоток)

31 мая неудержались мы и поехали посмотреть на залив, не удержались и пошли ножки мочить

Как мы купальный сезон открывали (немного фоток)

Как мы купальный сезон открывали (немного фоток)

только ножками, конечно, не отделались

Как мы купальный сезон открывали (немного фоток)

А уж на следующий день мы отправились туда подготовленные, и полотенце, и трусики взяли, и даже перекус не забыли)))

Как мы купальный сезон открывали (немного фоток)

Как мы купальный сезон открывали (немного фоток)

Как мы купальный сезон открывали (немного фоток)


Маришка в первый раз не зразу поняла зачем ее сюда притащили, а потом вошла во вкус и ее из воды не вытащить было :)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

680

Комментарии

25
Ваш комментарий

здорово как) но мае еще холодно, мы даже сейчас не решаемся))

Ответить

ну, это был уже практически июнь)))) а вообще у нас уже жарко в то время было и глубина в том месте оооооочень мелкая вода хорошо прогревается. А погода у нас неделю постояла и теперь не знаем когда лето вернется(

Ответить

молодцы вы, а я все не решаюсь сынулю покупать))))))))))))

Ответить

У нас лето такое, что главное успеть поймать благоприятную погоду))))

Ответить

Мы с сынулей дарим вам хорошую погоду))))))))))))

Ответить

а это где именно?

Ответить

Ну вот как бы объянсить… Мы едем от поселка Поляны, до приморского шоссе и сразу съезжаем к заливу, бухта окуневая, кажется.

Ответить

спасибо)

Ответить

))) если там что-то понятно, то пожалуйста)))

Ответить

ну хоть понятно в какую сторону)может еще со стороны соснового бора быть

Ответить

Я про сосновый бор писать не стала, про него мало кто знает)))))) а вообще мои родители именно там и живут, просто поляны более заметный ориентир))))

Ответить


а водичка то теплая?

Ответить

теплая)

Ответить
Класс, супер!!! А вы сами купались))) вода сколько градусов была)))
Ответить

Температуру воды не измеряла))) Сама бы тоже с удовольствием искупалась, но была без купальника(

Ответить

последняя фотка вообще улет!

Ответить
здорово!!!
Ответить

счастливые… а у нас купальный сезон видимо никогда не наступит(

Ответить
а не холодно в мае?
Ответить

нет было жарко и вода там теплая, т.к. очень мелко

Ответить
понятно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама