31 мая неудержались мы и поехали посмотреть на залив, не удержались и пошли ножки мочить
только ножками, конечно, не отделались
А уж на следующий день мы отправились туда подготовленные, и полотенце, и трусики взяли, и даже перекус не забыли)))
Маришка в первый раз не зразу поняла зачем ее сюда притащили, а потом вошла во вкус и ее из воды не вытащить было :)










Комментарии
25здорово как) но мае еще холодно, мы даже сейчас не решаемся))
ну, это был уже практически июнь)))) а вообще у нас уже жарко в то время было и глубина в том месте оооооочень мелкая вода хорошо прогревается. А погода у нас неделю постояла и теперь не знаем когда лето вернется(
молодцы вы, а я все не решаюсь сынулю покупать))))))))))))
У нас лето такое, что главное успеть поймать благоприятную погоду))))
Мы с сынулей дарим вам хорошую погоду))))))))))))
а это где именно?
Ну вот как бы объянсить… Мы едем от поселка Поляны, до приморского шоссе и сразу съезжаем к заливу, бухта окуневая, кажется.
спасибо)
))) если там что-то понятно, то пожалуйста)))
ну хоть понятно в какую сторону)может еще со стороны соснового бора быть
Я про сосновый бор писать не стала, про него мало кто знает)))))) а вообще мои родители именно там и живут, просто поляны более заметный ориентир))))
а водичка то теплая?
теплая)
Температуру воды не измеряла))) Сама бы тоже с удовольствием искупалась, но была без купальника(
последняя фотка вообще улет!


счастливые… а у нас купальный сезон видимо никогда не наступит(
нет было жарко и вода там теплая, т.к. очень мелко