вернулась с 3го узи)

только пришли с мужем с узи, полный восторг и радостьждём сынишку) он сегодня не стал скрываться как раньше, мой умничка) выставил своё достоинство всем на показ))) папулька у нас вообще счастлив, обзвонил всех друзей, похвасталсяи ещё доктор оказался тем ещё весельчаком) распечатал мужу фото с достоинством сыночка, сказал с тестем обмывать надо)

весим мы 1700 ± 200 гр., мы пухленькие, но росточек маленький) видимо в меня пойдёт) воды чистые и плацента хорошая, сказали ждать маленького с 5 по 12 августа. ух, как же я рада, что сынишка первый

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

422

Комментарии

18
Ваш комментарий

Поздравляю!!!)))У нас тоже мальчик и тоже маленький))))Я тоже рада что мальчишка первый будет)))Это здорово!

Ответить

и вас я поздравляю)

Ответить

от всей души поздравляю с сыночком!!! твоя заветная мечта сбылась, Катюш!!! Здоровья тебе крепкого и твоему малышу)!!!

ps вы с сыночком команда. утёрли нос свекрови)

Ответить

про свекровь прямо в точку) спасибо большое за поздравления, мечты сбываются

Ответить

поздравляю!!!!!!!!!!!

Ответить

спасибо)))

Ответить

Поздравляю!)

Ответить

спасибо) мы так рады)))

Ответить

поздравляю!!!

Ответить

спасибочки )

Ответить
Нам на 2м узи сказали, что сынулька, папка наш тожемвсех обзвонил и орал в трубку на весь больничный двор «пацан, пацан», умора!!! Легкой вам финишной прямой и здорового сынулю!!!!!!
Ответить

ой, спасибо большое! мой тоже звонил прям в коридоре жк, радовался так, что уборщица шикала на него)) а на втором узи малыш ножки поджимал, и врач сказал, что скорее девочка… а я до последнего надеялась на мальчишечку)

Ответить

Поздравляю!Крутооо

Ответить

спасибо)))

Ответить

Ответить

спасибочки))

Ответить

Ответить

спасибо)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама