только пришли с мужем с узи, полный восторг и радость![]()
ждём сынишку) он сегодня не стал скрываться как раньше, мой умничка) выставил своё достоинство всем на показ))) папулька у нас вообще счастлив, обзвонил всех друзей, похвастался
и ещё доктор оказался тем ещё весельчаком) распечатал мужу фото с достоинством сыночка, сказал с тестем обмывать надо)
весим мы 1700 ± 200 гр., мы пухленькие, но росточек маленький) видимо в меня пойдёт) воды чистые и плацента хорошая, сказали ждать маленького с 5 по 12 августа. ух, как же я рада, что сынишка первый![]()



Комментарии
18Поздравляю!!!)))У нас тоже мальчик и тоже маленький))))Я тоже рада что мальчишка первый будет)))Это здорово!
от всей души поздравляю с сыночком!!!
твоя заветная мечта сбылась, Катюш!!! Здоровья тебе крепкого и твоему малышу)!!!
ps вы с сыночком команда. утёрли нос свекрови)
поздравляю!!!!!!!!!!!

Поздравляю!)

поздравляю!!!
спасибочки )
Поздравляю!
Крутооо

спасибочки))
спасибо)))