выделяется молочко, когда это кончится?.. странно так, зачем так? должно если не кормишь, сразу молоко пропасть
это долгий процесс, может в течение года капать при надавливании
а какой смысл в этом?
молоко в груди сохраняется до 3 лет
до года может быть
в норме через 6 месяцев, у многих года по 3 может такое быть
до полугода норма
может до полугода быть
Комментарии
7это долгий процесс, может в течение года капать при надавливании
а какой смысл в этом?
молоко в груди сохраняется до 3 лет
до года может быть
в норме через 6 месяцев, у многих года по 3 может такое быть
до полугода норма
может до полугода быть