кто сегодня гулял? мошки есть?
да фига ее там!!!!
я гуляла, но мы с коляской, стоять, конечно, не вариант...
у нас тут их ДОХРЕНА
ужасно просто! не выходите. мы на полчаса вышли до магазина я оооочень пожалела что пошла((((
есть!!! задрали твари!!!!!!
ох, когда же они исчезнут???
Полно. где ветер там еще терпимо
Сегодня есть ветерок, если все время идти то терпимо + гвоздика с ванилью
Комментарии
13да фига ее там!!!!
я гуляла, но мы с коляской, стоять, конечно, не вариант...
у нас тут их ДОХРЕНА
ужасно просто! не выходите. мы на полчаса вышли до магазина я оооочень пожалела что пошла((((
есть!!! задрали твари!!!!!!
Полно. где ветер там еще терпимо
Сегодня есть ветерок, если все время идти то терпимо + гвоздика с ванилью