Вот сегодня собрали, ее еще там куча будет
, половина только отцвела недавно. Куда девать не знаю, муж приедет наверно только в пн!
места в морозилке нет!!!!!!!
Не хилое ведерко, ну Вика чуть съела… блин, жалко если пропадет![]()
Вот сегодня собрали, ее еще там куча будет
, половина только отцвела недавно. Куда девать не знаю, муж приедет наверно только в пн!
места в морозилке нет!!!!!!!
Не хилое ведерко, ну Вика чуть съела… блин, жалко если пропадет![]()



Комментарии
44А я налегаю с удовольствием ))) Сначала попробовала немного — алергии нет и пустилась во все тяжкие! У нас очень много ягод, ведрами собираем с двух дач. я варю компоты и мы в течении дня пьем. Главное в холодильник ставить не мытые не обработанные ягоды
вот и я тоже лопаю тарелками
так вы кушайте и все=)
я бы сейчас с большим удовольствием навернула=))))
да с удовольствием, да на ГВ мы, нельзя увлекаться, вдруг высыпет у ребенка
Ого) уже? заморозь)
Вика красавица)
спасибо!
да в морозилке места нет, продуктами забито
У меня свекруха как-то умудряется запихнуть незапихиваемое)
о, да, кстати, в наш холодильник пихает, хотя у самой целый Морозильник! (а до этого стоял старый ее, с морозилкой меньшего объема)
Мммм…
хачуууууу!!!
но нельзя нам блин с тобой… Вчера не удержалась, съела одну самую крупную
и что ты думаешь?! Мчались с детской площадки домой
орать начал на улице… 
да ты что? а у моей никакой реакции не было!
позапозавчера слопала 7 шт.позавчера 3 и ничего!
Моя тоже от клубники газует ))) А вот если компотик пить, то вроде нет газов!
не, у нас нормально
это разве много… мы через день по 3-4 таких собираем… Варите варенье и просто засыпайте сахаром… в чай добавлять вкусно! и хранится в сахаре с месяц!
ну с учетом того, что у нас ее не было, и участок не большой, и половина даже не набрала ягоды, да… много
в сахаре это как? не тертая?
просто пополам, а крупные на 4 части и засыпать сахаром 1 к 1… Хранить в холодильнике
спасибо!
да с удовольствием, вряд ли только придет в первозданном виде!
Варенье свари, если очень много! Ну и ешьте с удовольствием!!!!
варенье не люблю клубничное, свежая перетертая с сахаром, это -да!
перетрите с сахаром и в холодильник
а холодильнике не пропадет, просто мы сразу замораживаем
не пропадет.съедите как варенье или компот сделаете из этой массы потом.подарите кому-нибудь, когда в гости пойдете)))
дык, на даче живем, а до города далеко...
тогда самим съесть)))))))))
везет… у нас уже отошла
у нас еще не началась)))
ага, у нас весны не было с зимы сразу в лето… так что уже и черешня отошла и клубника… смородина, вишня во всю идет… крыжовник, горох уже отошел...
а в каком городе вы?
Батайск Ростовская обл
вот это да, у нас все таки весна пришла… блин, черешня, как ее обожаю...
а бы сама все съела, да нельзя налегать...
ага
не люблю его
неа, тоже не любят
испеките пирог или торт
на даче то продуктами особо не располагаю, да и кто его есть будет? дочь не любит торты, а мне еще рановато