Наш урожай...

Вот сегодня собрали, ее еще там куча будет, половина только отцвела недавно. Куда девать не знаю, муж приедет наверно только в пн!места в морозилке нет!!!!!!!

Наш урожай...

Наш урожай...н

Не хилое ведерко, ну Вика чуть съела… блин, жалко если пропадет

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

466

Комментарии

44
Ваш комментарий

А я налегаю с удовольствием ))) Сначала попробовала немного — алергии нет и пустилась во все тяжкие! У нас очень много ягод, ведрами собираем с двух дач. я варю компоты и мы в течении дня пьем. Главное в холодильник ставить не мытые не обработанные ягоды

Ответить

вот и я тоже лопаю тарелками

Ответить

так вы кушайте и все=)

я бы сейчас с большим удовольствием навернула=))))

Ответить

да с удовольствием, да на ГВ мы, нельзя увлекаться, вдруг высыпет у ребенка

Ответить

Ого) уже? заморозь)
Вика красавица)

Ответить

спасибо!

да в морозилке места нет, продуктами забито

Ответить

У меня свекруха как-то умудряется запихнуть незапихиваемое)

Ответить

о, да, кстати, в наш холодильник пихает, хотя у самой целый Морозильник! (а до этого стоял старый ее, с морозилкой меньшего объема)

Ответить
ну так и знала -что пост открою, а там- ягодка!!! мммммм
Ответить

Ответить

Мммм… хачуууууу!!! но нельзя нам блин с тобой… Вчера не удержалась, съела одну самую крупную и что ты думаешь?! Мчались с детской площадки домой орать начал на улице…

Ответить

да ты что? а у моей никакой реакции не было!

позапозавчера слопала 7 шт.позавчера 3 и ничего!

Ответить

Моя тоже от клубники газует ))) А вот если компотик пить, то вроде нет газов!

Ответить

не, у нас нормально

Ответить

это разве много… мы через день по 3-4 таких собираем… Варите варенье и просто засыпайте сахаром… в чай добавлять вкусно! и хранится в сахаре с месяц!

Ответить

ну с учетом того, что у нас ее не было, и участок не большой, и половина даже не набрала ягоды, да… много

в сахаре это как? не тертая?

Ответить

просто пополам, а крупные на 4 части и засыпать сахаром 1 к 1… Хранить в холодильнике

Ответить

спасибо!

Ответить
Отправьте мне хочуууууу)))
Ответить

да с удовольствием, вряд ли только придет в первозданном виде!

Ответить

Варенье свари, если очень много! Ну и ешьте с удовольствием!!!!

Ответить

варенье не люблю клубничное, свежая перетертая с сахаром, это -да!

Ответить

перетрите с сахаром и в холодильник

Ответить

а холодильнике не пропадет, просто мы сразу замораживаем

Ответить

не пропадет.съедите как варенье или компот сделаете из этой массы потом.подарите кому-нибудь, когда в гости пойдете)))

Ответить

дык, на даче живем, а до города далеко...

Ответить

тогда самим съесть)))))))))

Ответить

везет… у нас уже отошла

Ответить
Показать все ответы

у нас еще не началась)))

Ответить

ага, у нас весны не было с зимы сразу в лето… так что уже и черешня отошла и клубника… смородина, вишня во всю идет… крыжовник, горох уже отошел...

Ответить

а в каком городе вы?

Ответить

Батайск Ростовская обл

Ответить

вот это да, у нас все таки весна пришла… блин, черешня, как ее обожаю...

Ответить
мы тоже ведрами клубничку собираем доча скушает штук 5 от силы и всё, папа не любит вот всё мне достается
Ответить

а бы сама все съела, да нельзя налегать...

Ответить
а у вас же еще маленькая совсем вторая
Ответить

ага

Ответить
Варенье варить)
Ответить

не люблю его

Ответить
А дочь? Муж?
Ответить

неа, тоже не любят

Ответить

испеките пирог или торт

Ответить

на даче то продуктами особо не располагаю, да и кто его есть будет? дочь не любит торты, а мне еще рановато

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама