Скажите пожалуйста, зачем вообще нужна прописка ребенку, что она дает?
если ребенок прописан не по месту жительства, примут ли его в школу и сад по месту жительства?
Скажите пожалуйста, зачем вообще нужна прописка ребенку, что она дает?
если ребенок прописан не по месту жительства, примут ли его в школу и сад по месту жительства?


Комментарии
9У меня старшая и я прописаны в др городе, в школу без проблем ходит, я свою регистрацию носила.В поликлинике дают на 1 год прикрепление.Вторую не знаю как прописывать будем, нужно ведь ехать на место прописки.
Мы сынулю еще не прописывали… пока вроде без последствий все — в поликлинике наблюдаемся, в очередь в садик встали, все субсидии оформили. Переживаю только, что когда придем прописывать штраф какой нибудь припишут… а может и не предусмотрено никаких штрафов....
мы с сыном прописаны в другой области, никогда эта прописка не требовалась, а как переехали и устраивались в сад, сказали обязательно нужна если не прописка, то хотя бы регистрация. Вот сейчас сделали регистрацию у свекрови, а проживаем по другому адресу.
нами в 6 мес заинтересовалась миграционная служба, участковый приходил интересоваться, почему ребенок не прописан
это дает нормальную запись в садик, отсутствие проблем при мед.обслуживании (в пределах города)… мы с детьми прописаны в соседних подъездах...
обычно по месту прописки мамы или папы
у нас в поликлинике спрашивали… странные )) а так надо )) по месту прописки мамы или папы ))
не знаю, не прописаны