у мужа есть 3 цветка в горшке… но цветы это громко сказано.1-1,5 метровые полулысые растения, которые не цветут, имеют толстый стебель и огромные листья… муж их завел очень давно, еще до встречи со мной… они разрослись, листья покрыты мелкими пятнами, вечно липкие… я терпеть не могу такие растения, если уж и ухаживать-то за цветущими приятными для глаза растениями… пытаюсь уговорить его выкинуть их.а он не в какую… говорю, они больные уже-пора избавляться… вообщем для него они красотки! подумываю в тихушку их выкинуть, но боюсь потом из-за них разругаться.они даже без воды не дохнут… уезжали к родителям нна месяц-так у них по 1 листочку пожелтело и все… приходит домой муж и первым делом бежит их поливать… весят они вместе с горшком каждый не менее 5кг наверно… боюсь-не донесу
мусорные контейнеры на улице, за 3 домами, мы на 4этаже без лифта… предлагаю ему, давай возьмем отростки от цветов и посадим, а этих «старушек» выкинем-молчит, думает… что делать?


Комментарии
32Хм… ну если очень хочется пустить цветочки в расход — полейте какой-нибудь гадостью, и горшки на помойку понесет муж)
вот вам приятно было бы, если бы это ваши цветы выкинуть хотели? и эти цветы с ним намного дольше, чем вы!!!
минуточку
незнаю видно или нет-но на том что слева слизь какая-то вечно вылазит-листья блестят
а какое болеет?
верхнее фото и тот, который слева на нижнем фото… слизбь липкой покрываются и плесневееют..
также меня муж уговаривал) только у нас одна такая пальмочка была, когда родилась доча, то уже не до неё стало и вынесли на балкон, где она зимой и пропала
У вас наверное ХОЙЯ )))) толстые листья, темно-зеленые, с крапинками светлыми. А вообще они цветут, и очень красиво ))) надо только на солнечную сторону их)
крапинки размером с 50 копеечную монету-черные
а, тогде неее… посмотри инфу в инете, ка ухаживать за такими растениями… может получитмся их облагородить… если же нет, сгниют и выкинешь )))) есть способ — полей кажде растение сильным раствором соли, или вообще уксуса прескани (правда вонять будет), цветы сразу сдохнут )))
отдайте кому-нибудь, выкинуть жалко, а отдать может согласится!
не надо, обидится сильно
и пусть земля им будет пухом
О! вы ножом потыкайте в землю, чтоб корни повредить!!!!
блин, они же живые… приснятся потом мне… будут меня душить своими корнями
ой такое странное для мужчины поведение))). даже не знаю...