уговорить мужа, как?!

у мужа есть 3 цветка в горшке… но цветы это громко сказано.1-1,5 метровые полулысые растения, которые не цветут, имеют толстый стебель и огромные листья… муж их завел очень давно, еще до встречи со мной… они разрослись, листья покрыты мелкими пятнами, вечно липкие… я терпеть не могу такие растения, если уж и ухаживать-то за цветущими приятными для глаза растениями… пытаюсь уговорить его выкинуть их.а он не в какую… говорю, они больные уже-пора избавляться… вообщем для него они красотки! подумываю в тихушку их выкинуть, но боюсь потом из-за них разругаться.они даже без воды не дохнут… уезжали к родителям нна месяц-так у них по 1 листочку пожелтело и все… приходит домой муж и первым делом бежит их поливать… весят они вместе с горшком каждый не менее 5кг наверно… боюсь-не донесумусорные контейнеры на улице, за 3 домами, мы на 4этаже без лифта… предлагаю ему, давай возьмем отростки от цветов и посадим, а этих «старушек» выкинем-молчит, думает… что делать?

551

Комментарии

32
Ваш комментарий
Поставьте их в подъезд) и вам хорошо и мужу приятно)
Ответить

Хм… ну если очень хочется пустить цветочки в расход — полейте какой-нибудь гадостью, и горшки на помойку понесет муж)

Ответить

вот вам приятно было бы, если бы это ваши цветы выкинуть хотели? и эти цветы с ним намного дольше, чем вы!!!

Ответить
Показать все ответы

минуточку

Ответить

Ответить

незнаю видно или нет-но на том что слева слизь какая-то вечно вылазит-листья блестят

Ответить

а какое болеет?

Ответить

верхнее фото и тот, который слева на нижнем фото… слизбь липкой покрываются и плесневееют..

Ответить
Яду налейте в них и они завянут, типа вы же говорили, что они больные
Ответить

Ответить

также меня муж уговаривал) только у нас одна такая пальмочка была, когда родилась доча, то уже не до неё стало и вынесли на балкон, где она зимой и пропала

Ответить

У вас наверное ХОЙЯ )))) толстые листья, темно-зеленые, с крапинками светлыми. А вообще они цветут, и очень красиво ))) надо только на солнечную сторону их)

Ответить

крапинки размером с 50 копеечную монету-черные

Ответить

а, тогде неее… посмотри инфу в инете, ка ухаживать за такими растениями… может получитмся их облагородить… если же нет, сгниют и выкинешь )))) есть способ — полей кажде растение сильным раствором соли, или вообще уксуса прескани (правда вонять будет), цветы сразу сдохнут )))

Ответить

отдайте кому-нибудь, выкинуть жалко, а отдать может согласится!

Ответить

не надо, обидится сильно

Ответить
Показать все ответы

Ответить

и пусть земля им будет пухом

Ответить

О! вы ножом потыкайте в землю, чтоб корни повредить!!!!

Ответить

чтоб наверняка

Ответить

блин, они же живые… приснятся потом мне… будут меня душить своими корнями

Ответить

ой такое странное для мужчины поведение))). даже не знаю...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама