Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Сегодня собирались с девочками в парке Фантазия в детском городке.я наконец могла пообщаться с девочками, пока Вадим исследовал все горки ))) было очень тепло, даже жарко )))

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

Фотографии со встречи 14.06.2013 Владивосток :)

1
454

Комментарии

35
Ваш комментарий

умнички вы!

Ответить

а мы не смогли...

Ответить
Жалко (((
Ответить

Какие вы умнички))))Я тоже хочу встретится

Ответить
Показать все ответы

Да мотаться с малый не вариант(

Ответить
Полчаса езды ))) мы практикуем поездки на автобусе по городу ))) на прошить встречу так ездили )))
Ответить

Да с нашими автобусами больше часа ехать будешь(

Ответить
Я правда не знаю, как они сейчас ходят, они могут просто не приехать и все (((
Ответить

Ага((

Ответить
какой у вас парк хороший!
Ответить
Молодцы)))
Ответить

классно)

Ответить

ООО, Сашулька, самая шустрая))) спасибо))) надо так почаще собираться, хоть и урывками все общаемся, но все равно атмосфера хорошая))

Ответить

Муж с Вадимом играл, а я решила выложить сразу фото ))) да, хорошо встретились )))

Ответить

Клево как))А мы только к 4м домой вернулись

Ответить
В следующий раз обязательно приезжайте )))
Ответить

Да мы хотели, но провозились с утра, позже уехали и поздно приехали.В 3 часа ехали как раз по 2й речке, я как глянула на пробку, которая начиналась с гоголя, и решила даже не рыпаться обратно потом)))

Ответить
Да, как раз после 6 жесткие пробки всегда и везде ))) приходите в гости, когда погода испортиться ))))
Ответить

Ну мы в деревню сгоняем на недельке этой, а потом к вам приедим)))

Ответить

Хорошо )))

Ответить

да, замечательная была прогулочка! Девочки спасибо всем!!! и на фото мы попали… :)

Ответить

Не все фото хорошие получилось (((

Ответить

Классные фотки!!! Здорово погуляли! И, наконец, познакомились!

Ответить
спасибочки. и мася моя есть))
Ответить
классно погуляли:))
Ответить
какие классные!!))
Ответить

ой да классно было=)))) надо будет еще так погулять)

Ответить
Обязательно )))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама