Сегодня собирались с девочками в парке Фантазия в детском городке.я наконец могла пообщаться с девочками, пока Вадим исследовал все горки ))) было очень тепло, даже жарко )))
Сегодня собирались с девочками в парке Фантазия в детском городке.я наконец могла пообщаться с девочками, пока Вадим исследовал все горки ))) было очень тепло, даже жарко )))






Комментарии
35умнички вы!
а мы не смогли...
Какие вы умнички))))Я тоже хочу встретится
Да мотаться с малый не вариант(
Да с нашими автобусами больше часа ехать будешь(
Ага((
классно)
ООО, Сашулька, самая шустрая))) спасибо))) надо так почаще собираться, хоть и урывками все общаемся, но все равно атмосфера хорошая))
Муж с Вадимом играл, а я решила выложить сразу фото ))) да, хорошо встретились )))
Клево как))А мы только к 4м домой вернулись
Да мы хотели, но провозились с утра, позже уехали и поздно приехали.В 3 часа ехали как раз по 2й речке, я как глянула на пробку, которая начиналась с гоголя, и решила даже не рыпаться обратно потом)))
Ну мы в деревню сгоняем на недельке этой, а потом к вам приедим)))
Хорошо )))
да, замечательная была прогулочка! Девочки спасибо всем!!! и на фото мы попали… :)
Не все фото хорошие получилось (((
Классные фотки!!! Здорово погуляли! И, наконец, познакомились!
ой да классно было=)))) надо будет еще так погулять)