разногласия

Спорим с мужем по поводу трусиков.Когда жарко, у него потеет спинка, поэтому он у меня бегает голожопиком, а муж кричит, что если без трусиков ходить будет, прлстудит почки.В квартире 26-30 градусов, ссоримся из-за этого страшно.Рассудите нас....!!!

362

Комментарии

15
Ваш комментарий
Кончайте издеваться, я просто писала в спешке, муж ходит в трусах)))))))))))))))))))))
Ответить
мда. муж таки «молодец»
Ответить
ну не хочешь муж без труселей бегать, не заставляйте
Ответить
мой тоже голопопит… вроде жив здоров ттт =))))
Ответить

а причем тут трусики и почки=))) ничего он не простудит

Ответить
Показать все ответы

ну оденьте ребенку трусики, если мужу это так важно. Не думаю, что сильно спарится ребенок=)

Ответить
Дело в том, что он постоянно мне об этом говорит, пришли с прогулки, только памперс сняла, забегает муж и орет:«он без трусиков-щас простудится!»Кже бесит, не одеваю из принципа…
Ответить

да ну, не стоит тут принципы показывать, мне кажется=) если на таких мелочах зацикливаться, то семейная жизнь быстро превратится в ад=)

Ответить
У Вас ангельское терпение… Вот бы и мне таким обладать....))))))))
Ответить

Это как то со временем пришло))) когда выбор или толкать друг друга лбами на развод, или видеть, что есть более серьезные поводы...

Ответить

ахахах))))))) я думала муж голожопик))))))))))))

Ответить

все нормально… у нас 23 градуса… и мы голожопыми ползаем)

Ответить
Он, в смысле сын))))
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама