Спорим с мужем по поводу трусиков.Когда жарко, у него потеет спинка, поэтому он у меня бегает голожопиком, а муж кричит, что если без трусиков ходить будет, прлстудит почки.В квартире 26-30 градусов, ссоримся из-за этого страшно.Рассудите нас....!!!
Спорим с мужем по поводу трусиков.Когда жарко, у него потеет спинка, поэтому он у меня бегает голожопиком, а муж кричит, что если без трусиков ходить будет, прлстудит почки.В квартире 26-30 градусов, ссоримся из-за этого страшно.Рассудите нас....!!!



Комментарии
15а причем тут трусики и почки=))) ничего он не простудит
ну оденьте ребенку трусики, если мужу это так важно. Не думаю, что сильно спарится ребенок=)
да ну, не стоит тут принципы показывать, мне кажется=) если на таких мелочах зацикливаться, то семейная жизнь быстро превратится в ад=)
Это как то со временем пришло))) когда выбор или толкать друг друга лбами на развод, или видеть, что есть более серьезные поводы...
ахахах))))))) я думала муж голожопик))))))))))))
все нормально… у нас 23 градуса… и мы голожопыми ползаем)