девочки где все же лучше?
в 9 роддоме рожала очень все прошло хорошо, врачи супер и подруги все там рожали всем понравилось)
спасибо)
я в 9ке рожала, хороший роддом
Я СТАРШУЮ РОЖАЛА В 9-ОМ, МНЕ ОЧЕНЬ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ)))
Комментарии
6в 9 роддоме рожала очень все прошло хорошо, врачи супер и подруги все там рожали всем понравилось)
спасибо)
я в 9ке рожала, хороший роддом
спасибо)
Я СТАРШУЮ РОЖАЛА В 9-ОМ, МНЕ ОЧЕНЬ ТАМ ПОНРАВИЛОСЬ)))
спасибо)