У меня дочурка очень плохо переносит изменения погоды! Сразу капризничает, плохо спит. А как ваши детки?
мы тоже очень метеозависимы((
они все плохо переносят погоду.
Так же, метеозависим(( спит хорошо в дождь, когда давление на улице падает.
Комментарии
5мы тоже очень метеозависимы((
они все плохо переносят погоду.
Так же, метеозависим(( спит хорошо в дождь, когда давление на улице падает.