" Сбежавшая невеста"))) Просто интересно, а есть здесь такие, кто отменял в последний момент свадьбу или просто не приходил? На это ведь нужны какая то веская причина и огромная смелость. Расскажите?
" Сбежавшая невеста"))) Просто интересно, а есть здесь такие, кто отменял в последний момент свадьбу или просто не приходил? На это ведь нужны какая то веская причина и огромная смелость. Расскажите?






Комментарии
4Я за 2 недели до свадьбы решила что замуж не хочу, не люблю, надоел до ужаса, в итоге растались, навсегда и болезненно с его стороны были сопли, попытки *** и т.д., жалко было его, но возвращать отношения которые для меня были пыткой я не стала, и нехотела! Начала новую жизнь с чистого листа! И не зря!!!!!!!!
А почему раньше не расстались?
терпела… Я как дело к свадьбе — я задумалась, что совершаю большую ошибку… что больше так не хочу и поеехало… Может если не роспись в загсе я и дальше бы так жила и мучалась....
дурость