Девочки, как думаете, какой срок все таки точнее будет.по УЗИ или по месячным. По УЗИ у меня на 22 июня, по месячным на 1 июля, а по зачатию, так вообще 6 июля. Вы родили ближе к какому сроку? В первую беременность срок по УЗИ совпадал со сроком по М, а родила по зачатию



Комментарии
11По м. на 24 ставят, по УЗИ на 28 число. ХОЧУ УЖЕ СЕЙЧАС!!! Надоело ждать!!!!!
по узи
я узи не верю… везде по разному говорят и всегда на 2 неделе меньше… поэтому ориентируюсь всегда по месячным… по месячным 25 июня...
Так мне По УЗИ, наоборот, говорят больше на 9 дней
у меня по мес 25, по узи 3 июля...
всегда ориентируюсь только по месячным..
Я вообще уже каждый день боюсь, что рожать скоро начну, а мне надо после 24 июня
Но чувствую мы с дочей не договоримся
по узи!!!
по УЗИ