Срок ПДР. По УЗИ или по М?

Девочки, как думаете, какой срок все таки точнее будет.по УЗИ или по месячным. По УЗИ у меня на 22 июня, по месячным на 1 июля, а по зачатию, так вообще 6 июля. Вы родили ближе к какому сроку? В первую беременность срок по УЗИ совпадал со сроком по М, а родила по зачатию

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

612

Комментарии

11
Ваш комментарий
по УЗИ — родила аз 1 день до срока по УЗИ
Ответить

По м. на 24 ставят, по УЗИ на 28 число. ХОЧУ УЖЕ СЕЙЧАС!!! Надоело ждать!!!!!

Ответить

по узи

Ответить

я узи не верю… везде по разному говорят и всегда на 2 неделе меньше… поэтому ориентируюсь всегда по месячным… по месячным 25 июня...

Ответить

Так мне По УЗИ, наоборот, говорят больше на 9 дней

Ответить

у меня по мес 25, по узи 3 июля...

Ответить

всегда ориентируюсь только по месячным..

Ответить

Я вообще уже каждый день боюсь, что рожать скоро начну, а мне надо после 24 июняНо чувствую мы с дочей не договоримся

Ответить

по узи!!!

Ответить
По месячным точнее, мне и по УЗИ и по месячным ставили 12 декабря, а родила 20 декабря.
Ответить

по УЗИ

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама