Имя для мальчика))

Ну вот скоро нам мальчик появиться на свет… надо дать ему имя на всю жизнь… и не ошибиться))

муж недельки с 10-15 моей беременности уверен что у меня в животике живет Артем))) я не против этого имя, но мне еще нравиться имя Максим!!

посоветуйте ))

отчество у нам Евгениевич!

846

Комментарии

39
Ваш комментарий

прикольно, мы хотели назвать Максимом, а потом решили Артем, тоже отчество Евгеньевич

Ответить
у нас папа категорически настаивает на Артеме))
значит быть ему Артемом))
Ответить

и то и другое имя очень распространенное, я хотела Максом своего назвать… но передумала, Артем не нравится вообще

Ответить

мне оч нравиться Герман

Ответить

в нашей стране букву Г так произносят, что иногда хочется повеситься, хоть имя и интересное))

Ответить

Я отдала голос за Максима и стало 50 на 50))) ахаха, хотя имя Артем тоже хорошее, просто у меня личная ассоциация с этим именем не очень, поэтому Максим)))

Ответить
Показать все ответы

родится — посмотришь и малыш сам даст понять он Артемка или Максимка)))

ой, всю Б думала, думала, спорили, спорили, нашла пару имен (Марк, Даниил, Платон, Эрик, Алекс...), которые более-менее нравятся, выбор остановила на Мирон (я-Ира, а муж-Антон), ну как-то созвучно, знакомых таких нет, ассоциаций нет… имя крутила вертела (Мирон — это Он-Мир, типа он мой мир)… но с каждым днем все больше и больше сомневаюсь… теперь вообще не знаю как назвать… даже без вариантов, у мужа 2 племянника родилось, их назвали Даниил и Марк… просто ппц… а с нашим отчеством вообще сложно… моя мама сразу рифмует… :(

Ответить
думаешь отчество Евгений лучше
если б я назвала своего сына Эриком, моя б мама меня расцеловала!!! ей очень нравятся такие имена, как Эрик, Марк
день Х все ближе и ближе, вот мы и сомневаемся все больше и больше....

из представлены вами имен мне больше всего нравиться Даниил))

Ответить

мне тоже а муж наложил табу на Даниил и Марк..

Платон, Мирон — созвучны с Антон… Эрик ему не нравится…

Ответить
трудно Вашему мужу угодить(((
Ответить

ой не говори)) такой подарок судьбы....)))))

Ответить

Вот мне тоже нравится Артем. Но их действительно очень много!)

Ответить

У нас Максим! Я за Максима!

Ответить

Артём однозначно

Ответить

Максим Евгеньевич солидней звучит

Ответить

Максииим!

Ответить
Макс конечно)))
Ответить
оба имя норм, у нас муж сына назовет, а я дочку, сразу договорились.

а насчет максим или артем- я б так вообще не назвала, через одного называют то максимом, то артемом, но это мое мнение....

Ответить
я так не могу, «ты для мальчика я для девочки»
это если б мужу захотелось назвать Егоркой или Захаром то я должна была молчать??
Ответить
вы ж неособо против артема??? у нас по несколько вариантов одобренных друг другом, а вот какое он из них выберет это уже его решение. кстати муж у меня тоже женя, отчество еще то, сложно подобрать имя(((
Ответить
Для отчества Евгеньевич по-моему больше подходит Максим. А вот имя Артем (Тема) мне больше нравиться.
Ответить

оба хороши))))

Ответить

а Вы определились?

Ответить

я — да, еще очень давно))) муж еще думает)))

Ответить
Макс
Ответить
мальчика должен папа называть я думаю, а в выборе имени для девочки-ты буш главная
Ответить
Показать все ответы

а у нас наоборот… папа имя девочки выбрал а я должна мальчику… он девочке быстро нашел имя, но у нас оказался мальчик а я до сих пор в раздумьях((( Артем безумно нравится и обязательно бы так назвала сына, но у нас отчество Артемович)))

Ответить
ну да Артемом уже не назовешь, а еще какие варианты???
Ответить

пока остановилась на Андрее или Артуре… решила как увидим сынулю — тогда определимся… а то у меня скоро голова лопнет

Ответить
Артур, это круто! мне очень нравиться)))
Ответить

и мне вроде тоже… Артур Артёмович

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама