Ну вот скоро нам мальчик появиться на свет… надо дать ему имя на всю жизнь… и не ошибиться))
муж недельки с 10-15 моей беременности уверен что у меня в животике живет Артем))) я не против этого имя, но мне еще нравиться имя Максим!!
посоветуйте ))
отчество у нам Евгениевич!






Комментарии
39прикольно, мы хотели назвать Максимом, а потом решили Артем, тоже отчество Евгеньевич
значит быть ему Артемом))
и то и другое имя очень распространенное, я хотела Максом своего назвать… но передумала, Артем не нравится вообще
мне оч нравиться Герман
в нашей стране букву Г так произносят, что иногда хочется повеситься
, хоть имя и интересное))
Я отдала голос за Максима и стало 50 на 50))) ахаха, хотя имя Артем тоже хорошее, просто у меня личная ассоциация с этим именем не очень, поэтому Максим)))
родится — посмотришь и малыш сам даст понять он Артемка или Максимка)))
ой, всю Б думала, думала, спорили, спорили, нашла пару имен (Марк, Даниил, Платон, Эрик, Алекс...), которые более-менее нравятся, выбор остановила на Мирон (я-Ира, а муж-Антон), ну как-то созвучно, знакомых таких нет, ассоциаций нет… имя крутила вертела (Мирон — это Он-Мир, типа он мой мир)… но с каждым днем все больше и больше сомневаюсь… теперь вообще не знаю как назвать… даже без вариантов, у мужа 2 племянника родилось, их назвали Даниил и Марк… просто ппц… а с нашим отчеством вообще сложно… моя мама сразу рифмует… :(
если б я назвала своего сына Эриком, моя б мама меня расцеловала!!! ей очень нравятся такие имена, как Эрик, Марк
день Х все ближе и ближе, вот мы и сомневаемся все больше и больше....
из представлены вами имен мне больше всего нравиться Даниил))
мне тоже
а муж наложил табу на Даниил и Марк..
Платон, Мирон — созвучны с Антон… Эрик ему не нравится…

ой не говори)) такой подарок судьбы....
)))))
Вот мне тоже нравится Артем. Но их действительно очень много!)
У нас Максим! Я за Максима!
Артём однозначно
Максим Евгеньевич солидней звучит
Максииим!
а насчет максим или артем- я б так вообще не назвала, через одного называют то максимом, то артемом, но это мое мнение....
это если б мужу захотелось назвать Егоркой или Захаром то я должна была молчать??
оба хороши))))
а Вы определились?
я — да, еще очень давно))) муж еще думает)))
а у нас наоборот… папа имя девочки выбрал а я должна мальчику… он девочке быстро нашел имя, но у нас оказался мальчик а я до сих пор в раздумьях((( Артем безумно нравится и обязательно бы так назвала сына, но у нас отчество Артемович)))
пока остановилась на Андрее или Артуре… решила как увидим сынулю — тогда определимся… а то у меня скоро голова лопнет
и мне вроде тоже… Артур Артёмович