Ой, знакомый врач говорил что хуже препаратов нет… гормональный фон полностью нарушает, ничего хорошего потом не будет от них… сейчас есть чтото другое типо медикаментозный аборт както так называется, не дешевая услуга вроде но по крайне мере организм свой не искалечишь
у меня не было гормонального сбоя, уже на следующий месяц после приема спокойно заБ. до этого тоже пила — цикл сбивался просто, и все. Но вобще, говорят, плохой препарат, запрещен во многих странах.
Комментарии
25очень вреден, но знаю девочку которая при каждом подозрительном случае,(если в нее) его пила.Но по мне без совета врача лучше не пить.
пила много раза, никаких последствий.
не пила.
Пастинор пьют в течении трёх суток после не защищенного полового акта, что бы избежать беременности… Но я пить не стала… Ужасный препарат....
я такую гадость не пила
Не пила ни разу. Подруга помню пила не раз — вроде без последствий, но знаю, что препарат не шуточный.
пила ттт все в порядке но когда было оно то живот болел очень и потом все началось… но есть еще одна таблеткаона менее вредна
пила пару раз в жизни… да, как месики через пару дней, но надо принять его не позднее 72 часов
ты же на гв....
я из интереса спрашиваю))а вообще я читала инстр, можно пропустить кормление просто
тоже слышала...
пила очень давно лет 6 назад… последствий не было не каких, но говорят что препарат ужасны…
не пила даже не знаю какие последствия