вчерашняя температура утром обернулась сыпью по всему телу((( Будем вызывать врача сегодня( Надеюсь конечно что розеола, но сутки температуры мало для нее вроде( там дня 3 до сыпи. У кого детки болели корью или краснухой до года, тяжело проходит???
вчерашняя температура утром обернулась сыпью по всему телу((( Будем вызывать врача сегодня( Надеюсь конечно что розеола, но сутки температуры мало для нее вроде( там дня 3 до сыпи. У кого детки болели корью или краснухой до года, тяжело проходит???






Комментарии
5у нас что-то похожее на краснуху было, пятна мелкие красные рядом на лице и попе, держались 3 дня. температура небольшая была. склоняемся с мамой к тому, что все-таки краснуха была.
у нас темпа по-прежнему 39, а сыпь не мелкая а крупная розовая, в основном на пузе и спине, лицо чистое… посмотрим что врач скажет(
ой тут надо врача конеш, температура больно высокая. может скарлатина или корь, при них сыпь бывает, или ветрянка??
похоже больше всего на краснуху, только откуда ей взяться. ждем врача(
о господи… может аллергия на что то сильная..
мы ветрянку только переносили… но так тяжело, не кому не пожелаешь