а у нас краснуха или корь или прочая гадость(

вчерашняя температура утром обернулась сыпью по всему телу((( Будем вызывать врача сегодня( Надеюсь конечно что розеола, но сутки температуры мало для нее вроде( там дня 3 до сыпи. У кого детки болели корью или краснухой до года, тяжело проходит???

286

Комментарии

5
Ваш комментарий

у нас что-то похожее на краснуху было, пятна мелкие красные рядом на лице и попе, держались 3 дня. температура небольшая была. склоняемся с мамой к тому, что все-таки краснуха была.

Ответить

у нас темпа по-прежнему 39, а сыпь не мелкая а крупная розовая, в основном на пузе и спине, лицо чистое… посмотрим что врач скажет(

Ответить

ой тут надо врача конеш, температура больно высокая. может скарлатина или корь, при них сыпь бывает, или ветрянка??

Ответить

похоже больше всего на краснуху, только откуда ей взяться. ждем врача(

Ответить

о господи… может аллергия на что то сильная..

мы ветрянку только переносили… но так тяжело, не кому не пожелаешь

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама