блиин я умираю… болит низ живота ужасно сильно(((((( даже сидеть больно(((((( я думаю может шов внутренний повредился, возможно нет такое? Роксанка то тяжелая, 9900 весит. я ее вчера целый день носила на руках. собираюсь к гинекологу идти, так что ответы типа идите к врачу, можно не писать))))) я иду


Комментарии
15Сабин тоже болит… тоже не знаю чего… но чувствую что по бороздке швов все воспалилось...
у меня внутри болит… сегодня вроде уже более менее. ты обрабатываешь чем нибудь? я как только перестала зеленкой обрабатывать у меня шов заживать начал
у меня тоже внутри… нет, тоже давно уже перестала мазать… тоже быстрее зажило..
значит тоже на узи обязательно сходить!
собираюсь на след.неделе...
Я тоже кормлю и тоже пришли, только без болей=)
перед КД наверно… моя подруга кормит грудью(малышке 5 мес сейчас) и начались месячные вот недавно… тоже жалуется на сильные боли в животе...
может м… надеюсь, не спайки...
7 месяцев-неее это не шов
ну я очень надеюсь что это не он, а откуда такая уверенность что не шов? успокойте меня пожалуйста!
ну я так думаю что месячные подходят! я тоже буквально с 8 числа загибалась
спасибо))