очень болит живот

блиин я умираю… болит низ живота ужасно сильно(((((( даже сидеть больно(((((( я думаю может шов внутренний повредился, возможно нет такое? Роксанка то тяжелая, 9900 весит. я ее вчера целый день носила на руках. собираюсь к гинекологу идти, так что ответы типа идите к врачу, можно не писать))))) я иду

429

Комментарии

15
Ваш комментарий

Сабин тоже болит… тоже не знаю чего… но чувствую что по бороздке швов все воспалилось...

Ответить

у меня внутри болит… сегодня вроде уже более менее. ты обрабатываешь чем нибудь? я как только перестала зеленкой обрабатывать у меня шов заживать начал

Ответить

у меня тоже внутри… нет, тоже давно уже перестала мазать… тоже быстрее зажило..

Ответить

значит тоже на узи обязательно сходить!

Ответить

собираюсь на след.неделе...

Ответить

Я тоже кормлю и тоже пришли, только без болей=)

Ответить
знаешь у меня было нападобие, раа 2 один раз в месяцев 3 после родов, другой гдк то в 6, просто резко хватало низ живота и я ниче не могла делать… вобще ничего… просто скручивалась и терпела… и отпускало потом… у врача была все нормально… незнаю что это было, больше не повторялось
Ответить
У меня тоже КС, Это внутренние рубцы болят, Затягиваются. Нам уже 11 Месяцев, Как схватит иногда, Аж пошевелиться больно. Вот они последствия Операции. КСТАТИ месячные пришли через 4 Месяца у меня. Цикл регулярный.
Ответить

перед КД наверно… моя подруга кормит грудью(малышке 5 мес сейчас) и начались месячные вот недавно… тоже жалуется на сильные боли в животе...

Ответить

может м… надеюсь, не спайки...

Ответить

7 месяцев-неее это не шов

Ответить

ну я очень надеюсь что это не он, а откуда такая уверенность что не шов? успокойте меня пожалуйста!

Ответить

ну я так думаю что месячные подходят! я тоже буквально с 8 числа загибалась

Ответить

спасибо))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама