Очередное утро… сборы на работу… открываю шкаф и стою минут 10… выбирая что одеть!!! ухожу… иду в туалет… потом снова к шкафу и так продолжалось три раза… наблюдая за всей ситуацией муж говорит у тебя в шкафу что то интересное??? ты чего туда пялишься постоянно))короче поплакалась я что нечего одеть, он говорит полный шкаф же… я говорю да, всё равно не чего!!! всё либо приелось, либо давнишенее, либо малое… он говорит так очисти, половину унеси в Красный крест, сказала так и сделаю если будет как минимум 5 обновок)))))… короче сказал в следующие выходные едим в Край по магазинам))мне ещё нужно кроссовочки и спортивный костюм))вот)!!! Так что позвонила сестре говорю что у них остановимся, она говорит ждем приезжайте. как раз у нас День города))ппц, сначала расстроилась что праздник у них… это же ведь бесконечные пробки… а мне так хотелось всё успеть, ещё хотела обои купить))))а потом думаю ну их… пойдем на праздник сходим, на Валерию посмотрим… да на салют))



Комментарии
4конечно, есть повод культурно-массовых мероприятий
Здорово! Развлечешься и сделаешь себе приятное )))
Ну да)))))