сегодня едем в Красноярск

Очередное утро… сборы на работу… открываю шкаф и стою минут 10… выбирая что одеть!!! ухожу… иду в туалет… потом снова к шкафу и так продолжалось три раза… наблюдая за всей ситуацией муж говорит у тебя в шкафу что то интересное??? ты чего туда пялишься постоянно))короче поплакалась я что нечего одеть, он говорит полный шкаф же… я говорю да, всё равно не чего!!! всё либо приелось, либо давнишенее, либо малое… он говорит так очисти, половину унеси в Красный крест, сказала так и сделаю если будет как минимум 5 обновок)))))… короче сказал в следующие выходные едим в Край по магазинам))мне ещё нужно кроссовочки и спортивный костюм))вот)!!! Так что позвонила сестре говорю что у них остановимся, она говорит ждем приезжайте. как раз у нас День города))ппц, сначала расстроилась что праздник у них… это же ведь бесконечные пробки… а мне так хотелось всё успеть, ещё хотела обои купить))))а потом думаю ну их… пойдем на праздник сходим, на Валерию посмотрим… да на салют))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

350

Комментарии

4
Ваш комментарий

конечно, есть повод культурно-массовых мероприятий

Ответить

Здорово! Развлечешься и сделаешь себе приятное )))

Ответить
Совместишь приятное с полезным)))
Ответить

Ну да)))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама