Я в Ухте раньше жила (это Коми, так сказать крайний север). Так там почти каждое третье лето такое))) Для меня Москва югом кажется… и никаких Сочей не надо)))
нормально. у нас как то говорят и в июле выпал. так у нас уже 25 было, все зеленеть начало. листики такие крохотульные повылазили. хорошо муж резину еще не менял. как… *** чувствовал
Комментарии
30природа творит чудеса
жжесть)))))))))у нас сегодня 35)))))
Ёптить...
вот это дааа )это где? на севере где нибудь ,?))))))))
ага, янао город надым
прикольно\))я бы хотела посмотреть на летний снег))
так и не ответят где это?
ямало-ненецкий автономный округ город надым
нормально для вас?)))
у нас наконец то весна))) +16))
нормально. у нас как то говорят и в июле выпал. так у нас уже 25 было, все зеленеть начало. листики такие крохотульные повылазили. хорошо муж резину еще не менял. как… *** чувствовал
и мы тока сегодня менять будем)
ой ой
спасибо, нам такое не надо ...
Я обалдела… Это где это так?
ямало-ненецкий автономный округ г.надым. обская губа пошла